Гайд на Блэйда в Honkai: Star Rail — материалы возвышения, следы, световые конусы и реликвии

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гайд на Блэйда в Honkai: Star Rail — материалы возвышения, следы, световые конусы и реликвии
14.05.2023 0 Remimaru Honkai: Star Rail

Блэйд в Honkai: Star Rail является одним из новых персонажей, который пользуется большой популярностью еще до своего релиза в игре. В этом гайде мы опишем его умения, следы, эйдолоны и материалы возвышения.

Блэйд - это 5-звездочный герой, принадлежащий к группе Охотников за Стеллароном. Он сражается с помощью меча, а принадлежит он к пути Разрушения. Его умения наносят дополнительный воздушный урон, так что данный персонаж в вашей команде легко может стать, как основным, так и второстепенным дамагером. Если вас интересует, кто из героев проекта может составить конкуренцию нашему мечнику, советуем почитать наш материал обо всех персонажах Хонкай Стар Рейл.

Активные умения Блэйда

Осколочный меч - персонаж наносит воздушный урон по врагу, равный 50% от его базовой атаки.

Адский пейзаж - потратив 30% от максимального запаса здоровья, Блэйд ускоряется на 100%, также герой получает бонусные 12% к атаке.

Смертный приговор - герой наносит воздушный урон в размере 73% от максимального показателя здоровья плюс 29% стандартного урона цели и соседним целям, также уровень здоровья Блэйда падает до 50%.

Пассивные умения Блэйда

Дар Шуху - получая урон, персонаж зарабатывает 1 заряд. По достижении 5-ти зарядов Блэйд наносит мгновенный урон по цели в размере 21% от базовой атаки плюс 54% от потерянного здоровья.

Карма ветра - вступая в бой, персонаж тратит 20% от максимального запаса здоровья, конвертируя его в урон равный 40% от максимального запаса ХП.

Honkai: Star Rail Блэйд гайд 

Эйдолоны Блэйда

Уровень 1: Отвергнут Смертью. Зараженный жизнью

Во время битвы каждый раз, когда HP Блэйда падает ниже 50%, показатель максимального здоровья увеличивается на 20%. Суммируется до 2 раз.

Уровень 2: Упущенные мечты и бесчисленные сожаления

Пока активен Лес Мечей, если здоровье Блэйда восстанавливается, урон от его следующей атаки увеличивается на 15%. Этот эффект суммируется до 3 раз.

Уровень 3: Плавка стали и измельчение зерна

Уровень сверхспособности увеличивается на 3 (максимальный уровень 15), уровень базовой атаки увеличивается на 1 (максимальный уровень 10).

Уровень 4: Абсолютный меч. Скрытый ад

При использовании сверхспособности, если HP Блэйда выше 50%, он наносит воздушный урон, равный 100% от потерянного здоровья.

Уровень 5: Смертный приговор лицом к лицу с кармой

Уровень сверхспособности увеличивается на 3 (максимальный уровень 15), уровень базовой атаки увеличивается на 1 (максимальный уровень 10).

Уровень 6: Тело и душа

Убийство цели вместо завершения хода тратит 1 единицу энергии, при этом, мгновенно срабатывает талант персонажа (эффект срабатывает не чаще раза в 3 хода).

В целом, это пока что все, что можно рассказать о Блэйде из Хонкай Стар Рейл.



WindowsAndroidiOSPlayStation 5
Honkai: Star Rail
Жанры: RPG, Fantasy
Дата выхода: 26 апреля 2023 года
Honkai Star Rail - это новая игра от студии miHoYo, подарившей нам изумительную Genshin Impact. В этот раз игрокам вновь предстоит встать на пути сил зла, угрожающего уничтожить весь фэнтезийный мир. Защищать его предстоит с помощью отважных героев, наделенных сверхъестественными способностями. Сражаясь с монстрами, вы прокачиваетесь и добываете ценный лут, который усилит ваших персонажей перед будущими баталиями. В Honkai Star Rail вы формируете отряд из трех бойцов, которые в сражениях также используют элементальную систему умений. Комбинируя их способности, вы сможете создать уникальную ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You