Торжество разума в Genshin Impact — как пройти испытания, что дают в награду

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Торжество разума в Genshin Impact — как пройти испытания, что дают в награду
25.04.2023 0 Remimaru Genshin Impact

Торжество разума - это новый ивент, который стартует в Genshin Impact 27 апреля. В этом гайде мы расскажем о том, какие испытания вам предстоит пройти, как их пройти и что можно получить в награду.

Как стать участником ивента "Торжество разума" в Genshin Impact

Во-первых, вам нужно дождаться 27 апреля, событие стартует в 10:00 по МСК. Во-вторых, необходимо прокачаться до 30-го ранга приключений, иначе доступа к ивенту вам не получить. В завершение, предстоит пройти квесты "Приближение новой звезды", "Инверсия бытия" и "Заблуждение толпы", которые поближе познакомят вас с сюжетными событиями.

Конечно, квесты проходить не обязательно, можно сразу ворваться в ивент, но тогда вы вряд ли поймете, что в нем, вообще, происходит. График проведения ивента следующий:

Genshin Impact Торжество разума 

Теперь нам нужно отправиться в Сумеру, где и начнется наше приключение.

Испытания ивента "Торжество разума"

Ниже мы опишем каждый этап испытания, которые вам нужно будет пройти для получения наград.

Собрание звезд

Genshin Impact Торжество разума 

Данное испытание подразумевает необходимость крутить астролябии мастера, настраивая высоту расположения элементов для получения требуемого рисунка. Если испытываете трудности с составлением рисунка, попросите помощи у организатора - это можно делать через определенное время.

Проектирование пути

Genshin Impact Торжество разума 

В этом испытании вам предстоит попробовать себя в качестве строителя дороги. Войдя в соответствующий режим, герой должен проложить путь от одного пункта к другому, а потом протестировать маршрут на правильность составления.

Чтобы успешно завершить испытание, вам нужно пройти через все контрольные точки. Чем больше очков строительства вы сэкономите, тем более внушительной будет награда.

Помните, что при возведении объектов каждый следующий одинаковый объект будет стоить дороже.

Археологические раскопки

Genshin Impact Торжество разума 

Ориентируясь на подсказки на карте, исследуйте определенную зону, чтобы обнаружить там места для раскопок реликвий. Снарядив на персонажа компас, отыщите артефакт, оценивая расстояние по плотности следов. По достижению 90-процентного значения на компасе у вас появится возможность выкопать реликвию.

Genshin Impact Торжество разума 

В процессе поисков вам могут попадаться различные стихийные объекты, которые нарушают работу компаса. Рекомендуется сначала их уничтожить, а потом продолжить поиски реликвий.

В поисках правды

Genshin Impact Торжество разума 

Беседуйте с персонажами, выслушивайте их истории, выделяйте в них важные моменты. Получив достаточное количество информации, вы сможете начать поиски истины - обнаружьте ее для завершения испытания.

Компедиум зельеварения

Genshin Impact Торжество разума 

Простое испытание - сражайтесь с противниками, убивая их за определенное время. В бою допускается использовать зелья усиления и противодействия негативным эффектам.

Миметическая репликация

Genshin Impact Торжество разума 

Управляйте определенными зверями, заставляя их двигаться в нужном ритме. У каждого животного есть свои особенности (например, разрушение препятствий или прыжки для обнаружения монет), которые нужно использовать в подходящий момент.

Награды за ивент "Торжество разума"

Пройдя все испытание до 15 мая, вы сможете получить следующие награды:

Genshin Impact Торжество разума 

Помимо этого, в качестве дополнительного бонуса при достижении максимального количества очков игрокам бесплатно достанется Фарузан.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You