Окунь в Resident Evil 4 — где найти рыбу

04.04.2023 0 Remimaru Resident Evil 4: Remake

В этом гайде мы расскажем, как найти и поймать огромного окуня для выполнения поручения «Поймайте мне большую рыбу» в Resident Evil 4: Remake.

Для начала, чтобы получить доступ к этому заданию, нужно дойти до 4-ой сюжетной главы. Сядьте в лодку и доплывите до Поселения у озера, расположенного в северо-западной части локации. Найдите дверь с эмблемой в северной части локации и откройте ее. В конце пещеры вы увидите синий листок с заданием, приколотый к стене.

Resident Evil 4: Remake окунь Resident Evil 4: Remake окунь 

Из этого задания вы узнаете, что торговец готов дать вам 4 шпинели за поимку огромного окуня. К записке также прилагается фотография, показывающая, где искать эту большую рыбу.

Чтобы найти и поймать огромного окуня, вам нужно сесть в лодку и отправиться к Причалу для лодок в юго-восточной части озера.

Resident Evil 4: Remake окунь Resident Evil 4: Remake окунь 

Если вы не увидите ее изначально, то доплывите до другого конца озера и вернитесь назад - это поможет вам исправить проблему. Используйте гарпун, чтобы поймать огромного окуня, а затем вытащите его из воды.

Когда вы поймаете рыбу, продайте ее торговцу за 5 000 песетов, и вы получите в награду 4 шпинели. Ближайшего торговца можно найти к югу от Озера.

Resident Evil 4: Remake окунь 

В итоге, следуя этому гайду, вы сможете выполнить задание «Поймайте мне большую рыбу» и заработать дополнительные шпинели в Resident Evil 4 Remake.



WindowsiOSPlayStation 4PlayStation 5Xbox Series X
Resident Evil 4: Remake
Жанры: Action, Shooter, Horror
Дата выхода: 23 марта 2023 года
Resident Evil 4: Remake - это переиздание знаменитой 4-ой части франшизы "Обитель Зла", правами на распространение которой владеет студия Capcom. Разработчики подготовят для фанатов тайтла обновленную версию с современной картинкой, текстурами и окружением. Основная сюжетная линия Resident Evil 4: Remake повествует об агенте Леоне Кеннеди, который отправляется в глухую испанскую деревушку. Вероятно, именно здесь обосновались члены кровавого культа Лос-Иллюминадос, которые похитили дочь президента США прямо во время учебы в колледже. Леону необходимо отыскать девочку, отбиться от культистов и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2