Вирджиния в Sons Of The Forest — кто такая и как подружиться

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Вирджиния в Sons Of The Forest — кто такая и как подружиться
02.03.2023 0 Remimaru Sons Of The Forest

Вирджиния в Sons Of The Forest является очень загадочной девушкой, которая в потенциале может стать вашей спутницей. В этом гайде мы детальнее расскажем о том, кто она такая и как с ней подружиться.

Кто такая Вирджиния в Sons Of The Forest

В какой-то момент, проходя игру, вы встретите странную трехногую и трехрукую девушку, которая при первом появлении от вас убежит. Это и есть Вирджиния Паффтон, которая может стать вашим союзником при правильном подходе.

Sons Of The Forest кто такая Вирджиния 

Разработчики игры о незнакомке рассказали лишь то, что она является дочерью миллиардера, которая пропала на острове вместе с отцом. Видимо, в какой-то момент она подверглась мутации, из-за чего у нее и выросла пара лишних конечностей. Также нам известно, что она очень любит танцевать, и что специально для нее на острове создана специальная комната в одном из убежищ, где имеется танцевальный пол. Видимо, до визита в это ужасное место Вирджиния была балериной или просто танцовщицей.

Вирджиния не представляет никакой опасности, но вы можете ее убить. Правда, в этом не будет никакого смысла, так как разделать ее тело не получится, да и лута у нее никакого нет. Лучше будет с красавицей подружиться, задействовав ее в качестве помощи в борьбе с демонами.

Как подружиться с Вирджинией в Sons Of The Forest

Чтобы сделать из нее вашего друга, вам нужно проявить максимум миролюбия. Когда девушка будет посещать ваш лагерь, убирайте оружие и не нападайте на нее — так гостья поймет, что вы не опасны. Первые разы она будет убегать, но со временем (особенно ближе к зиме) Вирджиния поймет, что вы можете стать ее другом.

Sons Of The Forest кто такая Вирджиния 

Когда ваши отношения достаточно окрепнут, Вирджиния приблизится к вам на расстояние вытянутой руки. В таком случае вы увидите кнопку взаимодействия с персонажем, после чего вы сможете передать ей пистолет. Дополнительно можете прикрепить на нее один из трекеров, чтобы всегда знать, где девушка находится в конкретный момент.

Из оружия Вирджиния может носить пистолет и дробовик, при этом, патронов ей давать не нужно — девушка она самостоятельная, так что и боезапас она найдет сама.

Зачем дружить с Вирджинией в Sons Of The Forest

Если вы сделаете Вирджинию своим другом, то от этого будет практическая польза. Во-первых, она будет помогать вам в сражениях с демонами. В другое время красавица принесет вам еду и растения, которые пригодятся при создании лекарства.

Можно ли завести отношения с Вирджинией в Sons Of The Forest

На текущий момент данная функция отсутствует. Правда, на одном из маячков нарисовано сердечко, так что не факт, что разработчики не добавят механику романа с девушкой в будущем.

Sons Of The Forest кто такая Вирджиния 

А, чтобы прокачать свои отношения с подругой до максимума, вам нужно лишь просто проводить с ней время, не пугая и не нападая на нее.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You