Концовки Sons Of The Forest — плохая, хорошая, секретная и худшая

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Концовки Sons Of The Forest — плохая, хорошая, секретная и худшая
27.02.2023 0 Remimaru Sons Of The Forest

В Sons Of The Forest концовки представлены четырьмя вариантами, при этом, их получение сопряжено с определенными сложностями. В этом гайде мы расскажем обо всех доступных финалах, а также объясним их значение.

Чтобы получить ту или иную концовку, вам предстоит совершать определенные действия с самого начала игры. Чуть ниже мы расскажем о том, какие шаги нужно сделать, чтобы заработать все доступные финалы.

Для начал, вам потребуется дойти до финала Sons Of The Forest, сделав следующее:

  • найти акваланг, тросомет, лопату;
  • отыскать ключ-карту персонала и VIP-карту;
  • добыть золотую броню;
  • добраться до бункера и открыть дверь с рукой.

После этого вы окажитесь в помещении, через которое можно добраться до конца сюжетной кампании игры.

Концовки в Sons Of The Forest 

Теперь остановимся на конкретных действиях, ведущих к тому или иному финалу.

Хорошая концовка

Добравшись до вертолета, перед вами встанет выбор: забраться на вертушку вместе со всеми или подобрать рюкзак. Помимо этого, Келвин, который является вашим молчаливым и малость туповатым спутником, дожил до этого момента и вам нужно вместе с ним забраться в вертолет.

Что ж, поздравляем, вы спаслись и ваши близкие также.

Плохая концовка

Если вы перед вертолетом решите подобрать рюкзак, то вертолет со всеми, кто дожил до этого момента, покинет остров без вас. Да, вы сможете и дальше пытаться выжить в лесу, но теперь за вами никто не прилетит, так что, рано или поздно аборигены вас все-таки достанут.

К слову, если Келвин доживет до этого момента, то он спасется на вертушке, а Вирджиния, пусть и останется с вами, но вскоре она станет чудовищем.

Худшая концовка

Данный финал не является каноничным и за него не выдают никаких достижений. Вам нужно стать напротив двери вертолета и подпрыгнуть. Думаем, объяснять, что произойдет с героем дальше, не нужно.

Концовки в Sons Of The Forest 

Секретная концовка

Чтобы получить секретный финал, вам нужно сделать так, чтобы и Вирджиния, и Келвин дожили до эвакуации. Также вам предстоит сразу погрузиться на вертолет, не подбирая рюкзак, а еще Вирджиния должна с вами дружить.

Концовки в Sons Of The Forest 

Объяснение концовки Sons Of The Forest

Теперь перейдем к объяснению концовки игры. Следует уточнить, что авторы четкого ответа нам не дают по поводу того, чтобы же за события происходят в сюжете, но мы можем построить некоторые гипотезы, опираясь на известные факты.

К пример, Вирджиния, скорее всего, на острове не мутировала, а лечилась, к тому же, она жила здесь довольно долго, так как в бункере специально для нее выстроили танцевальный зал. Аборигены же являются не мутантами, а демонами, так как их можно убивать с помощью распятия. Вертолет с героем сбивает новый руководитель корпорации Sahara Therapeutics, который по какой-то причине в конце превратился в монстра.

Концовки в Sons Of The Forest 

А еще нам не известно, что за город разработчики показали в самом финале. Возможно, в нем будут происходить события какого-нибудь спин-оффа или сиквела.



Windows
Sons Of The Forest
Жанры: Horror, Survival
Дата выхода: 23 февраля 2023 года
Sons Of The Forest - это прямое продолжение игры The Forest от студии Endnight Games, в котором игрокам вновь предстоит оказаться в кошмарном лесу. Вы выжили после падения вертолета, и теперь вам необходимо исследовать незнакомую локацию, чтобы отыскать путь домой. Как и в приквеле, в новой игре участникам предстоит выживать, заниматься сбором ресурсов и строительством лагеря, а также защищаться от кошмарных монстров, населяющих лесистую местность. Для этого можно использовать, как холодное оружие, так и огнестрельное, а также расставлять ловушки и задействовать прочие хитрости. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2