Трейнер для Evil West — читы и подсказки для комфортной игры

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Трейнер для Evil West — читы и подсказки для комфортной игры
30.11.2022 0 Remimaru Evil West

Трейнер для Evil West позволяет активировать различные читы и уловки, используя их для того, чтобы оценить все доступные возможности в данной игре. В представленном гайде мы расскажем о том, где скачать софт и как с ним работать, чтобы раскрыть весь потенциал нового шутера.

Смеем обратить внимание на то, что мы не поощряем использование читов, но понимаем, что Evil West — это игра для одиночного прохождения, и после прохождения основной кампании в ней может стать скучно. Данный гайд составлен с тем учетом, что игроки смогут использовать информацию для того, чтобы провести в игре больше времени и оценить все возможности, которые в ней присутствуют.

Трейнер для Evil West

Итак, трейнер доступен по ссылке, и в нем на момент создания публикации представлен 21 чит-код. Из них всего 6 бесплатных, за возможность использования других программ вам придется заплатить. 

Причина, по которой мы предлагаем этот платный тренер, заключается в том, что он безопасен и не причинит вреда вашему ПК. Есть и бесплатные трейнеры, но они могут подвергнуть ваше устройство большому риску, так что о рациональности внесения денег за функционал делайте выводы самостоятельно.

Здесь вы можете ознакомиться с тарифами на премиум-подписку. Честно говоря, они не так уж и велики, особенно если речь идет о трехмесячной или годовой подписке. Годовая подписка может оказаться слишком дорогой, но у вас будет взломан не только Evil West. Существует множество других компьютерных игр, которые вы можете взломать с помощью данного софта, но если вас интересует только данный шутер, мы рекомендуем подписку на месяц или три месяца. 

Все читы для Evil West

В трейнере есть 21 чит, каждый из которых предоставляет разные возможности. Некоторые из них ориентированы на сражения, другие — на легкое продвижение по сюжету, предоставляя вам такие вещи, как жетоны и XP. Ниже мы расскажем вкратце о каждой доступной функции, чтобы вы заранее могли определить наиболее интересные для себя.

Чтобы включить все читы, активируйте чит Prepare, после чего вы сможете использовать остальные функции трейнера. Чтобы начать прохождение Evil West, запустите игру из трейнера, и вы сможете применить читы в игре.

Set Movement Speed (Скорость передвижения персонажа)

Этот чит может изменить скорость передвижения вашего героя. Вы можете изменить скорость в соответствии с вашими потребностями, а если сделать ее высокой, то вы сможете легко сбегать от врагов и буквально кружить рядом без риска получить урон. По умолчанию скорость равна 1, но вы можете увеличить ее настолько, насколько захотите.

Refill Health (Пополнение здоровья)

Как понятно из названия, эта функция пополняет запас здоровья охотника. Идеально подходит для использования, когда вы противостоите действительно сильным врагам и у вас нет премиум-подписки. Премиум-подписка дает больше преимуществ в отношении здоровья, но если вы не хотите тратить деньги и при этом проходить сложные ситуации, то этот способ вполне пригоден.

Refuill Armor (Пополнение брони)

Чит Refill Armor поможет вам восполнить поврежденную броню. Таким образом, получается своего рода танк, который может восстанавливать свою броню снова и снова.

Low Health (Низкое здоровье)

Этот чит Evil West предназначен для настоящих хардкорных игроков, которые любят создавать сложные ситуации. Данный пункт снижает здоровье персонажа до низкого значения, и тогда вы можете испытать свои силы в сражении с монстрами. Если вам кажется, что какого-то врага слишком легко убить, вы можете сделать битву более сложной с помощью этого чит-кода.

No Armor (Без брони)

No Armor относится к той же категории хардкорных читов, как и предыдущий пункт. С его помощью вы можете играть без брони и посмотреть, как далеко вы сможете зайти. Если вы действительно думаете, что освоили все аспекты игры и можете просто убить любого вампира, попробуйте выжить в условиях, когда каждое попадание по вам может стать критичным.

Premium Armor Cheats (Читы на премиум-доспехи)

Данный чит откроет вам доступ к особой защите, которая сделает вашего героя практически неуязвимым. 

Godmode (Режим бессмертия)

Не будет ошибкой назвать этот чит главной изюминкой трейнера, ведь с ним ваш герой получит практически неограниченные возможности. Враги могут прийти и попытать счастья, чтобы убить вас — вы можете стоять перед ними целый день и не потерять даже крошечного кусочка здоровья. Другими словами, вы можете не опасаться вражеских атак, так как они вам нисколечки не навредят.

Unlimited Armor (Неограниченная броня)

Аналог предыдущему читу, только теперь у вас неограниченное не здоровье, а броня. Что, в принципе, итога не меняет — ни один вампир вас даже не поцарапает.

Unlimited Energy (Неограниченная энергия)

Этот чит увеличивает вашу энергию до бесконечности.

No Reload (Без перезарядки)

Этот чит позволит вам стрелять бесконечными патронами из оружия, не испытывая проблем с перезарядкой. Если на вашем пути встретятся несколько врагов высокого уровня или очень опасный босс, вы можете просто активировать софт и поджарить монстров бесконечным непрерывным огнем.

Easy Kills (Легкие убийства)

Игроки могут превратить сложный уровень сложности Evil West в легкий, активировав этот чит. При использовании данного пункта вы сможете стрелять во врагов одиночными выстрелами, при этом, даже самые крепкие твари будут погибать от пары попаданий.

Low Energy (Низкая энергия)

Это относится к категории платных хардкорных читов. С помощью Low Energy вы снова можете испытать свои силы, сохраняя низкий уровень энергии.

Refill Energy (Пополнение энергии)

Этот чит в точности противоположен последнему — он восстанавливает вашу энергию и доводит ее до максимального уровня.

Set Level (Установить уровень)

Это чит, который действительно окупает деньги, потраченные на премиум-подписку трейнера. С помощью него вы можете повысить уровень вашего персонажа, установив практически любое его значение. Это позволит вам избежать необходимости много гриндить, а сразу добраться до желаемых показателей и характеристик.

Add Player XP (Добавить игроку опыт)

Если вы не хотите выбирать конкретный уровень, а планируете добраться до определенного значения по опыту, данный чит — это то, что нужно.

Reset Player XP To Zero (Сбросить опыт игрока до нуля)

Этот чит прямо противоположен предыдущему. Оба этих чит-кода позволят вам настроить свой XP и играть с ним, когда захотите.

Add Level XP (Добавить уровень XP)

Как ясно из названия, вы сможете добавлять уровень XP по своему желанию.

Reser Lever XP To Zero (Сбросить XP уровня до нуля)

Сбрасывается уровень опыта.

Add Tokens (Добавить жетоны)

Позволяет получить любое количество токенов, которые расходуются в игре для прокачки способностей.

Reset Tokens To Zero (Сбросить количество жетонов до нуля)

Если переборщили с токенами, можете откатить их количество до нулевого значения.

Easy Coin Pickups (Легкое собирание монет)

Заморочились с собиранием денег с монстров? Активируйте команду и получите столько средств, сколько вам требуется.

На этом все — это были все читы из трейнера для Evil West, которые вы можете использовать уже сегодня. Надеемся, что наш гайд был вам полезен!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Evil West
Жанры: Shooter
Дата выхода: 22 ноября 2022 года
Evil West — это шутер от 3-го лица, события которого происходят в альтернативной версии Дикого Запада. Серьезная угроза нависла над Америкой — кровожадные вампиры заполонили мир, поглощая все живое. Охотники из секретной правительственной организации не успевают противостоять полчищам тварей, которые грозят поглотить всю планету. Вы, как один из немногих выживших специалистов, обязаны рискнуть всем, чтобы дать бой порождениям тьмы и остановить монстров, с которыми людям еще не приходилось сталкиваться. Эта игра позволит вам насладиться динамичными сражениями, прокачать своего персонажа и ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2