Руины А-01 в Tower of Fantasy: прохождение и сундуки

26.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

В Tower of Fantasy много руин, и самая первая, которую вы посещаете, это руина A-01. По мере прохождения уровней и улучшения показателей снаряжения вы сможете вернуться сюда в обычном и сложном режимах, где игроки смогут разграбить еще больше сундуков и пройти несколько иную версию подземелья. Ниже представлено прохождение руин А-01 и расположение сундуков для всех сложностей.

Где найти руины А-01 в Tower of Fantasy

Отыскать вход в подземелье вы сможете в регионе Асперия в точке, отмеченной нами на карте.

Tower of Fantasy руины А-01 

Прохождение руин А-01

Здесь находятся два сундука, защищенные взрывающимися крышками на среднем и сложном режимах. Бросьте несколько канистр в стены, помеченные оранжевым цветом, и вы сможете достать сундуки из-за них. Игроки на легком режиме могут проигнорировать этот шаг и двигаться дальше.

Tower of Fantasy руины А-01 

Подойдите к дверному проему, и вы увидите проход в другую комнату с элитной гиеной внутри. Не стесняйтесь бросать туда канистры, чтобы нанести им урон или же прыгайте и избейте сражения. В разрушенной стене на всех сложностях есть сундук, который вы можете подобрать.

Перейдите по мосту, который захватила природа, и вы попадете в другую комнату со свисающими вниз корнями деревьев, металлическими стенами и бомбами повсюду. Убейте очередную элитную гиену и снайперов в комнате, и все будет в порядке. Кроме того, в помещении есть три сундука, причем для каждой сложности появляется свой сундук. На легком уровне сложности сундук находится в задней части комнаты рядом с гофрированным металлом и корнями, сундук нормальной сложности — внутри помещения на левой стене, а на высокой сложности — за стеной слева от лестницы.

Теперь вам нужно взорвать оранжевую стену, чтобы пройти дальше. Когда все будет сделано а враги побеждены, вы сможете пройти в комнату босса и сразиться с боссом по имени Hyenatorn.

Как победить босса Hyenatorn

Главное, что вам нужно знать, — Гиенатрон не так труден, как кажется. На легком уровне у вас не будет особых проблем, но на тяжелом уровне он будет бить довольно сильно, если у вас меньше рекомендуемого количества снаряжения. Тем не менее, все его приемы легко отразить.

Tower of Fantasy руины А-01 

Босс относится к типу Grevious, который также слаб к grievous. Любое желтое оружие нанесет ему больше урона, например, Chakram of the Seas, Combat Blade и Nightingale's Feather. Если вы владеете любым из этих видов оружия на соответствующем уровне, вы можете использовать его для нанесения большего урона, чем другое оружие.

Что касается умений, то у босса есть несколько способностей. Большинство из них довольно простые, но есть и очень смертоносные. Главные из них, за которыми стоит следить, — это «Выброс огня». Босс кладет руку на землю, а затем испускает огонь в большом радиусе. Следите за красным кругом и отступайте как можно быстрее. В противном случае вы получите урон и ожог, который нанесет изрядное количество повреждений.

Важным умением является пулемет. Перед боссом появится красное предупреждение, а затем его пушка Гатлинга несколько раз выстрелит в вас. Гиенатрон наносит здесь большой урон, и единственный способ избежать его — бегать по кругу на некотором расстоянии.

Что касается умений, то он наносит основной ракетный удар, чтобы избежать которого, нужно постоянно бежать. Как и у большинства боссов, у него есть умение «щит». Гиенатрон обладает заряженным ударом ближнего боя, который повторяется три раза. Вы можете использовать уклонение при этом движении, чтобы получить замедляющий барьер и нанести больше урона.

Сундуки в руинах А-01

Tower of Fantasy руины А-01 Tower of Fantasy руины А-01 Tower of Fantasy руины А-01 Tower of Fantasy руины А-01 Tower of Fantasy руины А-01 

Теперь мы расскажем о том, где вы можете найти все сундуки в руинах А-01.

1 — сундук доступен на харде. Для его получения необходимо разрушить стену и забраться наверх, используя ручную пушку Omni.

2 — сундук находится прямо посередине этого дверного проема на всех уровнях сложности.

3 и 4 — два следующих сундука находятся в этой комнате. Четвертый находится под статуей на нормальном режиме, а пятый - сбоку от лестницы на сложном режиме.

5 — последний сундук доступен на всех уровнях сложности в задней части комнаты перед схваткой с боссом.

Теперь вы знаете все о руинах А-01 и том, как их пройти.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You