Как получить кибернетическу руку в Tower of Fantasy

02.09.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

Кибернетическая рука (Cybernetic Arm) в Tower of Fantasy представляет собой устройство по типу крюка-кошки, которое позволяет вам подниматься на крыши домой и активно перемещаться по миру Аиды. В этом гайде мы расскажем, как можно получить сей полезный девайс, который существенно облегчит вашу внутриигровую жизнь.

Хотя кибернетическая рука может оказаться не столь эффективной, как реактивный ранец при подъеме на высокие скалы или на возвышенные платформы, зато у данной реликвии значительно меньшее время перезарядки — 30 секунд вместо долгих 120 секунд у реактивного ранца. Более того, если Страннику удастся прокачать устройство до 2-го уровня, таймер перезарядки сократится вдвое, а время перезарядки между использованиями составит всего 15 секунд. Когда кибернетическая рука достигнет 3-го уровня, она получит еще один заряд, что еще больше расширит ее исследовательские возможности.

Как получить кибернетическую руку в Tower Of Fantasy

Чтобы разблокировать кибернетическую руку в Tower of Fantasy, странникам предоставляется несколько вариантов. Первый и самый удобный способ приобретения этой реликвии — через внутриигровой магазин, где в наборе Rookie Supplies данный девайс и другие цифровые товары продаются за 99 центов. Хотя в глазах донатеров эта сделка является выгодной, те, кто ориентирован на free-to-play, скорее всего, будут избегать подобных предложений.

Еще один способ легко получить кибернетическую руку в Tower of Fantasy — это ящик SR Relic Box, который позволяет игрокам выбрать один предмет из набора SR Relics. Эти коробки встречаются довольно редко, так как обычно они входят в призы событий или одноразовые награды, связанные с прогрессом, например, завершение 5-й главы «Журнала Странника». Однако игрокам, которые уже потратили стандартную или рандомизированную коробку SR Relic Box, чтобы получить еще одну реликвию, придется добывать осколки Cybernetic Arm Relic Shards.

Осколки SR Relic Shard Box и их рандомизированные варианты можно получить при прохождении руин, убийство мировых боссов и сценариев Машины Мечты Клэр (Claire's Dream Machines). Как правило, эти коробки несложно заработать во время прохождения игры. Проще всего осколки выбить с Собека, мирового босса локации Crown Mines. Детальный гайд о всех боссах, доступных в игре, вы можете найти здесь.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
Tower of Fantasy
Жанры: MMO, Fantasy
Дата выхода: 10 августа 2022 года
Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2