MultiVersus в России: как скачать и поиграть

11.08.2022 0 Remimaru MultiVersus

К сожалению, официально файтинг MultiVersus в России не доступен, однако в РФ все-равно есть много людей, которые хотят поиграть в эту новую игру. А потому мы решили написать данный гайд, чтобы рассказать вам о том, что можно скачать и запустить новинку, обходя установленные ограничения.

Как скачать и поиграть в MultiVersus в России

Первое, что вам нужно сделать, чтобы скачать игровой клиент на ПК, так это установить один из доступных VPN-сервисов. Именно они позволят вам зайти на сервер и насладиться геймплеем, несмотря на ограничения.

Как вариант, можно использовать один из обозначенных ниже сервисов для обхода блокировки:

  • Windscribe
  • TunnelBear
  • Hotspot Shield
  • Speedify
  • HideMe
  • SurfEasy
  • Avira Phantom
  • VPNPrivate
  • TunnelCloudflare
  • WARPPlanet
  • VPNiTop VPN
  • ProtonVPN

В принципе, все они не плохие, вам стоит определить подходящий лишь по собственному бюджету. Сразу уточним, что бесплатные ресурсы, хоть и есть, но качество соединения и скорость подключения у таких решений оставляет желать лучшего.

Разобравшись с этим моментом, переходим к следующему шагу — регистрации учетной записи. Для этого создайте почту на Gmail.com, которая является международной (использовать почту с .ru для игры не получится), а затем с этой же почтой идите в Steam или EGS (в зависимости от того, где планируете играть) и создайте там учетную запись с западным или европейским регионом проживания (в идеале, США).

Затем отправляйтесь на сайт Warner Bros Games и создавайте аккаунт уже там. Подтвердив регистрацию через почту, можете логиниться в игру и наслаждаться процессом. Конечно, VPN должен оставаться активным, так как без него нормально поиграть не получится.

При таком раскладе самым сложным может стать донат, так как для совершения покупок вам потребуется иностранный кошелек или банковская карта, выданная международным финансовым учреждением. 



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
MultiVersus
Жанры: Fighting
Дата выхода: 19 июля 2022 года
MultiVersus — это бесплатный файтинг, в котором вы встретите героев культовых анимационных картины, фильмов и сериалов. Супермен, Багс Банни, Шегги и Скуби, Том и Джерри — в этой игре хватает знакомых всем нам героев, которые решат выяснить, кто же из них сильнее. В игре представлено несколько режимов для битв групп игроков или фанатов сольных приключений. Проект сопровождается неприхотливым сюжетом, в котором рассказывается об угрозе для мультивселенной, находящуюся на грани уничтожения. Вам предстоит встать на ее защиту, заодно разделаться со всеми, кто решит вам помешать. В проекте ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2