Гайд по реролу в Tower of Fantasy

10.08.2022 0 Remimaru Tower of Fantasy

    Рерол в Tower of Fantasy, как и в любой другой гача-игре, является привычным делом. Благодаря данной простенькой механике вы сможете обзавестись лучшими стартовыми персонажами, потратив чуть больше времени, чем планировалось. В этом гайде мы расскажем, что и как делать, чтобы рерол принес свои плоды.

    Итак, стоит сразу приготовиться к тому, что для рерола в Tower of Fantasy вам потребуется зарегистрировать большое количество почтовых аккаунтов, так как с первой попытки вам вряд ли выпадут лучшие герои. Свой ник, под которым вы планировали играть, также советуем припасти на тот случай, когда вы уже достанете то, что искали. Ну или его потом все равно можно будет сменить, потратив какое-то количество черных кристаллов.

    Когда с этим разобрались, отправляемся в игру и регистрируем новую учетную запись. Подтвердив почту через присланное письмо, вводим оставшиеся данные и заходим в игру. Теперь вам нужно завершить квест Ecological Station Intruders, после чего на ваш аккаунт поступят стартовые награды (разработчики выдадут и бонусы за предрегистрацию, даже если вы не регистрировались заранее).

    На данный момент в вашем распоряжении будет какое-то количество нулеусов, которые в мире Tower of Fantasy являются аналогом круток. Потратив их, вы поймете, нужен ли вам рерол или можно играть с тем, что есть.

    Если полученные бонусы вас не удовлетворяют, вы можете приступить к созданию нового аккаунта или отправиться в путешествие по миру в поисках нуклеусов. Для более результативного поиска пройдитесь по данному маршруту:

    Tower of Fantasy гайд по реролу 

    Если вы решили рерольнуть свой акк, то стоит ловить следующих персонажей:

    Tower of Fantasy гайд по реролу 

    • King (ближний бой, урон).
    • Tsubasa (дальний бой, урон).
    • Meryl (ближний бой, урон).
    • Samir (дальний бой, урон).
    • Crow (ближний бой, урон).

    Почему они? На текущий момент именно эти ребята являются лучшими дамагерами, наносящими больше всего урона. Также на релизе будет доступен баннер с Немезидой — лучшим саппортом в игре на текущий день. Отличная комбинация получается, верно?

    Конечно, если вас интересуют другие герои или оружие SR или SSR-класса, то можете ориентироваться на них. К тому же, каждому новому игроку разработчики Tower of Fantasy гарантированно выдадут одну коробку, в которой попадется какой-нибудь редкий лут и герой.

    Соответственно, теперь вы знаете, чем себя занять на старте. Кстати, у нас на сайте вы также можете найти материалы о стартовых бонусах на релизе игры или о второй форме доступных симулякров.



    WindowsAndroidiOSPlayStation 4PlayStation 5
    Tower of Fantasy
    Жанры: MMO, Fantasy
    Дата выхода: 10 августа 2022 года
    Tower of Fantasy — это популярная китайская MMORPG, в которой игрокам предстоит отправиться в путешествие по миру Ida Star. Он состоит из обширных локаций, на которых вас ждут встречи с опасными монстрами, хитроумные головоломки и интересные находки. Соберите отряд героев и вступите в схватку с чудовищами, заполонившими планету после нескольких глобальных радиационных катастроф. В отличие от Genshin Impact, Tower of Fantasy имеет полноценный мультиплеер, так что вы не будете проходить испытания в одиночку. Прокачав своих персонажей, победите сильных боссов и узнайте все секреты этого ...
    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Senua`s Saga: Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Senua`s Saga: Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You
    Frostpunk 2

    25 июля 2024 года


    Windows

    Strategy

    Frostpunk 2