Гайд по подземелью Пик Виндагнира в Genshin Impact

11.05.2022 0 Remimaru Genshin Impact

Пик Виндагнира в Genshin Impact — это особое подземелье, расположенное на Драконьем Хребте. За закрытие данной активности вы можете получить достаточно ценные награды, и в этом гайде мы расскажем, что и как для этого нужно делать.

Как попасть в Пик Виндагнира в Genshin Impact

Чтобы получить доступ к данжу, вам нужно пройти задание «В горах», во время которого вы сможете снять барьер, преграждающий вход в подземелье. Выдает квест Юй Ся, которую вы отыщите недалеко от Драконьего Хреба.

Genshin Impact как пройти пик виндагнира 

После этого вам нужно отправиться в точку, отмеченную нами на карте, где вы обнаружите вход в подземелье.

Genshin Impact как пройти пик виндагнира 1 

Перед тем, как начать прохождение, учитывайте, что после спуска под землю на ваших персонажей начнет воздействовать эффект лютого мороза. Чем он выше, тем быстрее герои будут терять здоровье, так что вам нужно периодически искать в данже теплые участки земли, которые понижают эффект обморожения.

Итак, на месте вас встретят следующие монстры:

Genshin Impact как пройти пик виндагнира 4Genshin Impact как пройти пик виндагнира 5Genshin Impact как пройти пик виндагнира 6Genshin Impact как пройти пик виндагнира 7 

Кого брать в отряд в Пик Виндагнира

Лучше всего для прохождения подземелья вам подойдут такие герои, как Дилюк, Кли, Сян Лин, Чжун Ли, Ху Тао и Беннет. В основном, ориентируйтесь на персонажей с Пиро элементом, который является уязвимостью для большинство тамошних обитателей.

Как пройти Пик Виндагнира в Genshin Impact

Итак, зайдя внутрь данжа, перемещайтесь между платформами, чтобы понижать эффект мороза. Красные платформы помогут продержаться подольше, а голубые площадки, наоборот, ускорят накопление дебаффа.

Genshin Impact как пройти пик виндагнира 3 

Оптимально использовать Пиро-способности, чтобы побыстрее разбить ледяные щиты Митачурлов. Советуем вам разобраться с ними поскорее, чтобы повысить шансы на успех. В целом, с остальными противниками у вас особых проблем возникнуть не должно.

Награда за прохождение Пика Виндагнира

Пройдя подземелье, вы получите в награду следующее:

  • 10 Камней истока;
  • опыт приключений;
  • опыт дружбы;
  • определенное количество моры.

Помимо этого, имеется определенный шанс выбить части комплектов артефактом Воля защитника, Заблудшего в метели, Сердца глубин и Азартного игрока.


1
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2