Предания Иродори в Genshin Impact

13.04.2022 0 Remimaru Genshin Impact

В рамках события «Краски фиалкового сада», стартовавшего в игре Genshin Impact с релизом обновления 2.6, появилось несколько новых активностей. «Предания Иродори» является одним из них, и в этом гайде мы расскажем о том, как пройти данное задание.

Итак, «Предания Иродори» будут активны с 7 апреля, состоит событие из четырех этапов.

Этап 1 — История для тебя. Праздничные дела 1

Говорим с Альбедо, принимаем квест в меню заданий. Отправляемся в центр острова Рито, там находим художника на площади Пяти Касэн, после чего отправляемся в экскурсию по городу в сопровождении Кли.

Предания Иродори в Genshin Impact 1 

После беседы с Ивао ваш герой решит приготовить угощение, используя котел, стоящий рядом с лавкой. Для выполнения данного этапа вам потребуется изучить рецепт Яичного рулета, который продается у Симуры Камбэя в Инадзуме.

Завершив приготовление, снова беседуем с Ивао и отправляемся в локацию «Фейерверки Наганохары», где нам предстоит пообщаться с Еимией. Девушка окажется расстроена, чтобы ее развеселить нам предстоит посетить праздник Иродори, проходящий на острове Рито.

Отправляемся туда, находим стенд с фонариками, говорим с Каябуки и следуем за героинями. Вы продолжите заниматься рисованием или написанием рассказа, тогда как девушки отправятся на фестиваль.

Перемещаемся на Инадзуму, подходим к лавке, обойдя дом с другой стороны. Подслушав беседу, отправляемся в издательский дом Яэ, где встречаем Яэ Мико и беседуем с ней о решении задачи по печатанию книги.

Теперь нам нужно дождаться начала следующего дня (перемотайте время на часах на 14:00), когда книга будет готова. Переместитесь на остров Рито и отправляйтесь на место проведения фестиваля Иродори, снова встретившись с девушками.

Завершив данный квест, получаем награду:

  • 40 000 моры;
  • 2 единицы опыта героя;
  • 40 Камней истока.

Также мы получаем книгу Кли и Еимии под названием «Вперед, Додоко!».

Предания Иродори в Genshin Impact 2 

Этап 2 — Как мы спасли стенд для фото Тануки. Праздничные дела 2

Подходим к Кимуре, стоящим у лавки Эйпэккусу, следящим за порядком на празднике, узнаем о его проблеме. Принимаем квест и отправляемся по лестнице наверх для беседы с Итто, а затем обратитесь за помощью у Томе.

Решить проблему мы сможем, победив в небольшой мини-игре. Вам нужно выполнять поручения Исиды, торговца на празднике, который стоит неподалеку от стенда с фотографиями.

Предания Иродори в Genshin Impact 3 

Чтобы навести порядок рядом с лавкой, сдуйте листья с помощью Анемо умения, а пыль на стенде смойте с помощью элемента Гидро. Вернитесь к Исиде, доложив об успехе, затем приступите к выполнению следующего поручения.

Отправляемся к Кудзираю, который попросит отыскать потерянный мячик. Спускаемся по лестнице и сворачиваем направо, там вы отыщите нужный предмет.

Предания Иродори в Genshin Impact 4 

Следом отправляемся в гавань на острове и находим там Хирайдзуми. Нас попросят вернуть груз на место хранения, нам нужно будет перетаскивать товары на склад. Затем идем на площадь и сворачиваем направо, отыскиваем Такэтути, которая скажет, что в праздничном напитке присутствует соевое молоко.

Отправляемся в Ветер дальнего плавания (по ступеням, затем налево), там обнаруживаем, что Итто уже успел выпить напиток. Тома решит отправить Они к врачу, после чего Карпилья вручит вам список ингредиентов и завершит выполнение данного этапа.

В награду за квест получаем:

  • 20 000 моры;
  • 2 единицы опыта героя;
  • 40 Камней истока.

Дополнительно нам выдадут рецепт напитка Радужная астра.

Этап 3 — Руководство покупателя статуэтки ее превосходительства Наруками Огосе, Электро Архонта. Праздничные дела 3

Переходим в меню событий и принимаем новое поручение, по которому нам нужно узнать, что произошло неподалеку от магазина Эйпэккусу.

Сегун расскажет о своем стремлении купить статуэтку, а затем нам нужно осмотреть странную бочку неподалеку. Там скрывается Саю — профессионал, которого Райдэн наняла для покупки сувенира. Поговорив с ней, мы получим деньги и поручение поговорить с прохожими по поводу того, не продает ли кто-нибудь из них заветную статуэтку.

Предания Иродори в Genshin Impact 5 

Пообщавшись с присутствующими, вернитесь к Саю, а затем обратитесь за помощью к Каэдэ в магазине Эйпэккусу. В результате расследования выяснится, что во время распродажи сувениров в лавке произошло что-то странное, из-за чего многие так и не дождались своего товара.

Отправляемся беседовать с Дзэмпээем, который, как оказалось, приобрел статуэтку тайно. Он получил статуэтку незаконно, а потому Сара конфискует предмет, а затем Саю признается, что проспала открытие и теперь она поможет комиссии Тэнре расследовать данное происшествие.

Теперь нам нужно отправиться в точку, отмеченную на карте, где проходил фестиваль.

Предания Иродори в Genshin Impact 6 

Поговорите с Сэйго, притворившись, что хотите у него что-то приобрести. Расскажите о том, как узнали о его точке, потом предложите большую сумму за товар. Поторгуйтесь ради приличия, однако не тратьте все деньги, которые вам передала Саю.

Сначала лучше установить сумму чуть ниже 150 000 моры, а потом чуть больше. Через некоторое время к вам подойдет Сара, которая арестует Сэйго, сообщив вам информацию по квесту. Отправляйтесь в Эйпэккусу и побеседуйте с Каэдэ о произошедшем. В качестве благодарности за старания вы получите статуэтку, которую Путешественник решит передать тэнгу.

Теперь мы следуем в полицейский участок Инадзумы для беседы с Сарой.

Предания Иродори в Genshin Impact 7 

Выбирайте любой пункт в диалоге, исход квеста от этого не зависит. После завершения беседы забираем награду и переходим к следующему этапу события.

Этап 4 — Друзья по переписке, обсуждение книг и невероятно везучий генерал. Праздничные дела 4

Для начала нам нужно отправиться на причал острова Рито, на который прибудут Горо и Кокоми. 

Предания Иродори в Genshin Impact 8 

Идем к телепорту в городе, рядом с которым появится Яэ Мико, затем отправляемся к Горо, стоящему за углом. Следующая цель — стенд издательского дома на Рито, где нам нужно купить несколько книг.

Следом посещаем Онодэру, забираем книгу, беседуем с Горо. Вместе с ним отправляемся к месту проведения лотереи напротив Онодэры, наблюдаем за проведением конкурса. После того, как станет известен победитель, идем на площадь Пяти Касэн и дожидаемся решения Яэ Мико по поводу произведений.

Перед отплытием гостей нам нужно перемотать время на 18:00 и поговорить с Кокоми и Горо на причале (персонажи будут вас ждать справа за палаткой инспектора Кагэямы). Если они не появятся на причале, перемотайте время на день вперед на те же 18:00.

Предания Иродори в Genshin Impact 9 

После беседы мы завершим данный этап и получим награду:

  • 20 000 моры;
  • 2 единицы опыта героя;
  • 40 Камней истока;
  • предметы для декорирования Чайника Безмятежности.

На этом прохождение ивента «Предания Иродори» заканчивается.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2