Электрошокер в GTA Online

03.01.2022 0 Remimaru GTA V

Электрошокер - это еще одна из крутых пушек, которую могут заполучить игроки GTA Online. В этом гайде мы расскажем, как вы можете стать обладателем данного предмета.

Как разблокировать электрошокер в GTA Online

Для начала вам нужно приобрести дополнение "Контракт", без которого электрошокер вы не получите. Это DLC добавляет в игру много нового контента, том числе локации, пушки и задания.

Другим немаловажным условием является покупка арсенала, который обойдется вам в сумму от $2 010 000 до $2 830 000. Приобретается данная недвижимости с помощью внутриигрового сервиса Dynasty8 Executive, с помощью которого вы сможете приступить к выполнению заданий с Франклином и обзаведетесь собственной оружейной комнатой.

GTA Online электрошокер 

После этого, зайдя в арсенал, вы сможете купить и сам электрошокер - вещица обойдется вам в дополнительные $326 250. С его помощью вы сможете вырубать противников, не нанося им смертельного урона, что полезно в ряде миссий и помогает не привлекать лишнее внимание полиции, которая в GTA Online ведет себя, порой, крайне агрессивно.



WindowsPlayStation 3PlayStation 4Xbox 360Xbox One
GTA V
Жанры: Action, Shooter
Дата выхода: 14 апреля 2015 года
GTA V является, по своей сути, уникальной игрой, которая спустя много лет после официального релиза остается все такой же популярной и приносит разработчикам из студии Rockstar Games внушительные доходы. Но, давайте вернемся к самому проекту. Итак, в центре сюжета оказываются трое героев: мелкий воришка, опытный грабитель банков и настоящий псих. Ребята бросают вызов обществу и встревают в весьма опасные разборки с криминальными бандами Лос-Сантоса, которые не любят шутить. Вместе им предстоит показать, кто является истинным хозяином в этом мегаполисе, который стал центром хаоса и беспредела. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2