Золотой волчий вожак в Genshin Impact

26.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Золотой волчий вожак стал новым мировым боссом игры Genshin Impact. С него вы можете добыть массу ценных предметов, и в этом гайде мы расскажем, где его найти и как победить.

Главная ценность Золотого волчьего вожака заключается в том, что с него можно выбить Эмблему разрыва. Она требуется для возвышения нового персонажа Аратаки Итто, который был добавлен в Genshin Impact с выходом обновления 2.3.

Где найти Золотого волчьего вожака в Genshin Impact

Находится этот босс на острове Цуруми. Чтобы его отыскать, нужно пройти цепочку квестов "Сквозь туман" и убрать туман (как это сделать, детально читайте в этом гайде), после чего можно отправляться на поиски монстра. Однако перед началом сражения убедитесь, что у вас есть 40 единиц первородной смолы, без которой награду за убийство чудовища вы не получите.

Чтобы отыскать Золотого волчьего вожака, просто прибудьте на точку, отмеченную на карте:

Genshin Impact золотой волчий вожак 1 

После этого выберите подходящих героев в свой отряд. Мы рекомендуем гарантированно включить в группу гео-персонажей (Альбедо, Ноэлль, Чжун Ли) и целителей (Барбара, Джинн, Кокоми). В качестве основного героя, наносящего урон, советуем выбрать лучника или носителя катализатора, так как босс очень часто будет подниматься в воздух, и от него лучше держаться на расстоянии.

Как победить Золотого Волчьего вожака

Перед началом сражения рекомендуем скушать блюда, усиливающие силу атаки и защиту, а также зелья для повышения сопротивляемости к гео-элементу.

В процессе боя волк накладывает на ваших персонажей эффект Разложения, так что нужно будет переключаться между героями, чтобы минимизировать урон. Также стоит помнить, что, как только босс раскинет по краям карты головы псов Разрыва, вам потребуется сначала уничтожить их, а только потом бить по главарю (пока головы живы, на волке присутствует непробиваемый щит).

Genshin Impact золотой волчий вожак 2 

Умения Золотого волчьего вожака:

Гео-лазер - босс выпускает вперед себя длинный луч золотистого цвета (перед атакой монстр приподнимается вверх, так что предугадать атаку достаточно просто);

Genshin Impact золотой волчий вожак 9 

Рывок - монстр поднимается в воздух, а потом опускается на арену и скользит по ней, нанося урон всему, что попадется на пути (в конце атаки он останавливается, так что не упустите шанс нанести несколько ударов);

Genshin Impact золотой волчий вожак 8 

Золотой торнадо - волк закручивается на месте и превращается в золотистый вихрь, который притягивает к себе вашего героя и наносит серьезный урон (как только увидите, что босс начинает крутиться, отбегайте на край арены, чтобы не получить повреждений);

Genshin Impact золотой волчий вожак 7 

Взмах хвостом - чудовище поднимается в воздух и зависает на месте, после чего наносит сильный удар хвостом;

Genshin Impact золотой волчий вожак 6 

Бросок гончих - босс направляет в вашу сторону волчьи черепа, крутящиеся рядом с ним (чтобы увернуться от них, необходимо сделать рывок в сторону в последний момент);

Genshin Impact золотой волчий вожак 5 

Землетрясение - враг оттолкнется от земли и поднимется в воздух, после чего нанесет атаку по нескольким областям (перед нанесением удара на земле появятся трещины, а область удара будет отмечена золотистыми кругами).

Genshin Impact золотой волчий вожак 3 

Награды за Золотого волчьего вожака

Если вы успешно справитесь с монстром, то в конце вас ждет достаточно ценная награда. Помимо опыта, моры и камней истока, вы получите следующие предметы:

  • Осколок топаза Притхива;
  • Фрагмент топаза Притхива;
  • Кусок топаза Притхива;
  • Драгоценный топаз Притхива;
  • Эмблема разрыва.

Genshin Impact золотой волчий вожак 4 

Помимо перечисленного, вас также ждет одна из составных частей набора артефактов "Инструктор", "Целитель", "Изгнанник", "Конец гладиатора", "Странствующий ансамбль".


0
голосов

WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2