Зеркальные девы Фатуи в Genshin Impact

08.11.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Зеркальные девы Фатуи являются мини-боссами в игре Genshin Impact, с которых вы можете выбить массу полезных предметов. В этом гайде мы расскажем, где вы сможете найти этих боссов и что конкретно можно получить за победу над ними.

Всего на карте вы можете встретить 24 Зеркальные девы Фатуи, которые обитают на разных островах. Они являются элитными противниками и появляются спустя 24 часа после последнего убийства. Чаще всего эти мини-боссы прогуливаются в компании с несколькими миньонами, которые оказывают им поддержку в бою, а вам доставляют массу хлопот.

Что можно выбирать с Зеркальных дев Фатуи

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 1 

Самым ценным дропом с мобов являются артефакты, являющиеся частью следующих комплектов:

  • Целитель - 3 звезды (20+ уровень) и 4 звезды (40+ уровень);
  • Инструктор - 3 звезды (20+ уровень) и 4 звезды (40+ уровень);
  • Берсерк - 3 звезды (20+ уровень) и 4 звезды (40+ уровень);
  • Изгнанник - 3 звезды (20+ уровень).

Помимо этих вещей, с Зеркальных дев Фатуи также могут упасть Темные призмы, Кристальные призмы или Поляризационные призмы. Именно эти предметы вам требуются для возвышения ваших героев, так что вам, рано или поздно, придется отправиться на поиски представленных монстров.

Где найти Зеркальных дев Фатуи

Теперь переходим в непосредственному описанию мест появления мобов, которых можно найти в пяти разных локациях.

Наруками

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 2 

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 3 

На этом острове вы можете найти сразу 5 дев. Моб, прогуливающийся по пляжу, всегда находится в сопровождении Пиро агента, так что будьте бдительны. До остальных вы сможете добраться, телепортировавшись в Великий храм Наруками и спланировав с ближайшего уступа.

Каннадзука

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 4 

В отмеченной на карте точке вы можете найти Зеркальную деву Фатуи, которую сопровождают другие Фатуи. С ней рядом могут околачиваться, как маги цицины, так и застрельщики.

Ясиори

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 5 

Здесь деву Фатуи вы сможете встретить в деревне Хиги. К слову, у вас может быть и квест на посещение этой локации, за выполнение которого игра выдаст другие материалы для возвышения.

Ватацуми

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 6 

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 7 

Как и в случае с Наруками, в этой локации также обитают 5 дев. До них можно добраться достаточно быстро, так как рядом с каждой из них есть телепорт для перемещения по миру.

Сэйрай

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 8 

Наконец, в этой локации бродят аж 7 дев Фатуи, при этом, большая их часть расположена рядом друг с другом. Просто пройдитесь по отмеченным точкам и соберите ценный лут.

Как победить Зеркальную деву Фатуи

Эти мини-боссы являются достаточно серьезными противниками. Советуем перед боем съесть что-нибудь для усиления атаки и защиты, а также запомнить активные умения противника. В частности, Зеркальные девы Фатуи используют водяное колесо, которое при попадании по персонажу накладывают "мокрый" эффект. Если рядом будут крио мобы, они вас заморозят, так что советуем это также учитывать.

Genshin Impact зеркальные девы фатуи 9 

Итак, у дев Фатуи следующие атаки:

  • Водяное колесо – враг создает 3 водяные линии, вызывающие осколки зеркала на земле, которые начинают быстро крутиться вместе с водой, нанося Гидро урон по площади.
  • Водяные пули – враг стреляет в персонажа несколькими снарядами из воды.
  • Смертельный дождь – враг выпускает воду в воздух, которая затем падает на землю тремя потоками, нанося гидро-урон.
  • Зеркальная тюрьма – вокруг героя появляется клетка, мешающая вам двигаться и наносящая гидро-урон.
  • Область зеркал – на поле появляются 3 водяных снаряда, которые взрываются рядом с мобами и вашими персонажами (первые отражают снаряды зеркалами, добавляя урона от всплесков).
  • Зеркальный портал – противник перемещается в другую область, создавая телепорт.

Максимально эффективно сражаться с Зеркальными девами Фатуи смогут герои, обладающие умениями с эффектом крио или пиро. Первые смогут постоянно замораживать противников, а способности вторых наносят повышенный урон из-за уязвимости последних к огню.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2