Головоломка с кольцами в Дрездене в Pathfinder Wrath of the Righteous

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Головоломка с кольцами в Дрездене в Pathfinder Wrath of the Righteous
20.10.2021 0 Remimaru Pathfinder: Wrath of the Righteous

    В Pathfinder: Wrath of the Righteous вы можете вернуть себе Клинок Доблести, решив головоломку с кольцами в Дрездене. В этом гайде мы рассказали, как это сделать, чтобы вы не тратили лишние усилия.

    Итак, все начинается с выбора NPC, плану которого мы будем следовать:

    • Нура предлагает пробиваться через тюрьму;
    • Регилл попытается использовать передовой отряд для отвлекающего маневра;
    • Ирабет планирует пойти в лобовую атаку на ворота.

    Мы рекомендуем вам выбрать Нура.

    Pathfinder: Wrath of the Righteous кольца в дрездене 1 

    Помните, что нахождение в цитадели Дрездена будет наносить вашим персонажам стабильный урон по харизме каждые 10 минут. Если параметр опустится до нулевой отметки, герой погибнет (сами понимаете, что если умрет главный персонаж, игра будет закончена). Перед атакой вам нужно выбрать персонажей, являющихся экспертами в области арканы, навыков мира и религии - они смогут снять проклятие и избавить вас от необходимости проходить испытание с ограничением по времени.

    Вторым значимым условием является присутствие в группе танка, которого нужно поставить у лестницы для охраны периметра. После этого можете активировать ловушку у Клинка Доблести, предварительно повернув камеру так, чтобы север у вас находился наверху (это нужно, чтобы правильно следовать нашим подсказкам).

    Итак, на головоломке вы увидите кнопки, которые нужно нажать в следующем порядке: Юго-Запад, Центр, Центра, Северо-Запад, Северо-Запад. После этого ваш отряд атакует демон Эустоириакс, который может похвастаться высоким показателем сопротивляемости электро-урону.

    Pathfinder: Wrath of the Righteous кольца в дрездене 2 

    Помимо прочего, сама ловушка также будет вам наносить определенный тип урона: огненный, морозный или кислотный. Постарайтесь подобрать персонажей с высоким сопротивлением данным стихиям, чтобы вы успели подобрать Клинок Доблести до того, как здоровье членов отряда опустится до минимума.

    Как только артефакт окажется в ваших руках, из западной двери в локацию прибудут новые враги - культисты и демоны. Если вы не успели к этому моменту одолеть Эустоириакса, то теперь он окажется в идеальном положении. Победить в таких условиях крайне проблематично, а потому мы советуем разделаться с демоном до этого момента.



    WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series XNintendo Switch
    Pathfinder: Wrath of the Righteous
    Жанры: Adventure, RPG
    Дата выхода: 2 сентября 2021 гогда
    Основные события игры Pathfinder: Wrath of the Righteous разворачиваются в мире под названием Мировая язва, который страдает от нашествия демонов. После того, как образовался проход между реальностями, толпы тварей ринулись крушить все на своем пути, сея хаос и смерть. Долгие десятилетия разумные расы, объединив силы, пытались отбросить демонические армии обратно в преисподнюю, но все попытки были безуспешны. Однако сейчас, с появлением доблестного героя у обитателей Мировой язвы появился шанс на победу. Вам нужно создать свою небольшую группу авантюристов и бросить вызов могущественным ...
    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Men of War 2

    15 мая 2024 года


    Windows

    Strategy

    Men of War 2
    Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You