Как решить головоломку с Зондом для поиска молний в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как решить головоломку с Зондом для поиска молний в Genshin Impact
11.08.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Головоломка с Зондом для поиска молний появилась в Genshin Impact с выходом обновления 2.0. В этом гайде мы расскажем, как ее решить и что можно получить в награду.

Итак, Зонды для поиска молний - это специальные устройства, которые разбросаны по всей Инадзуме. Они позволят определить направление, указывающее на наличие элемента электро (ключевой эффект для нового региона), а потому, чтобы взаимодействовать с Зондом, в вашем распоряжении должен быть соответствующий персонаж (например, Путешественник с электро умениями, о котором у нас есть отдельный гайд).

Genshin Impact как решить загадку с зондами для поиска молний 1 

Если у вас нет такого героя, можно задействовать электрогранум - особый материал, который также позволит активировать Зонды. Отыскать его можно при взаимодействии с ветвями громовой сакуры, которую также можно найти на Инадзуме.

Как решить эти задачки? Все просто, вам нужно всего-то повернуть Зонды в правильном направлении и сделать так, чтобы они засветились (верное направление указано на каменном основании приспособления). Все устройства должны смотреть в одну сторону, и тогда вы можете рассчитывать на приятные бонусы.

Где найти Зонды для поиска молний в Genshin Impact

Отыскать эти устройства можно в регионе Каннадзука. Для вашего удобства мы отметили их на карте:

Genshin Impact где найти зонды для поиска молний 

Когда вы повернете в правильном направлении Зонд на острове Таратсуна, вас наградят изысканным сундуком с лутом. Решение головоломки на северном безымянном острове наградит вас роскошным сундуком с вещами и камнями истока.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Zenless Zone Zero

4 июля 2024 года


WindowsAndroidiOSPlayStation 5

RPG, Action

Zenless Zone Zero