Как победить Бессмертное Механическое Множество в Genshin Impact

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Как победить Бессмертное Механическое Множество в Genshin Impact
29.07.2021 0 Remimaru Genshin Impact

Бессмертное Механическое Множество - это один из новых боссов, которые появились в игре Genshin Impact с выходом обновления 2.0. В этом гайде мы расскажем, как его победить и какими приемами он пользуется в сражении.

Бессмертное Механическое Множество представляет собой уникальное существо, которое постоянно меняет свою форму. Отыскать его можно на острове Джинрен, расположенном на севере от Наруками в регионе Инадзума.

Genshin Impact как победить бессмертное механическое множество 1 

В процессе сражения с Множеством вы увидите две его фазы, в качестве награды вы получите Вечное сердце - предмет, который требуется для улучшения персонажа Аяки.

Перед битвой с Бессмертным Механическим Множеством в отряд стоит взять персонажа с электро элементом. Таким образом вы получите бонус от региона в регенерации энергии, что существенно облегчит бой с боссом. Рядом с ареной есть путеводная точка, которую стоит активировать, чтобы не добираться долго до монстра (с первого раза вы его вряд ли одолеете).

Первая фаза

В первой фазе Множество един и имеет 5 уникальных атак.

Genshin Impact как победить бессмертное механическое множество 4 

Первая атака - босс принимает форму ракеты, взлетает в воздух и обрушивается на героя. Перед падением вы увидите на земле красный круг, из которого нужно уйти, чтобы не получить урон.

Вторая атака - монстр становится волчком и устремляется к персонажу, нанося урон всему, что попадается на пути (просто уйдите с траектории, сделать это достаточно просто).

Третья атака - Множество выпускает лазерный луч, который действует по примеру предыдущего умения.

Четвертая атака - босс отметит вас маркером, а потом выстрелит лазером по направлению к герою (в последний момент нужно уйти в сторону, чтобы не попасть под атаку).

Пятая атака - враг превращается в клинок, а потом наносит молниеносный удар. Увернуться от этого приема сложно, но, если заранее приготовиться (нужно заметить начало трансформации), то можно будет сохранить свое здоровье.

Вторая фаза

Genshin Impact как победить бессмертное механическое множество 3 

Во вторую фазу Бессмертное Механическое Множество переходит после того, как вы понизите уровень его здоровья до 70%. Вы заметите, как босс разделится на четыре части, которые по форме похожи на паука, змею, медузу и скопление четырехугольников.

Следите за медузами, так как они часто роняют сферы, которыми можно восстановить свое здоровье. Также держите во внимании скопление треугольников и паука - они атакуют на расстоянии. Змея, хоть и пропадает из поля зрения, нырнув под землю, имеет атаку, схожую с ракетой в первой фазе, так что от нее увернуться несложно.

Старайтесь концентрироваться на какой-то одной форме. Уничтожив ее, вы отнимите существенную часть здоровья Множества, после чего он может снова стать единым целым. Вероятно, вам придется пройти вторую фазу несколько раз, чтобы победить босса окончательно.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2