Что такое Священная сакура в Genshin Impact

21.07.2021 0 Remimaru Genshin Impact

С выходом обновления 2.0 в игре Genshin Impact появилось много нового контента, в том числе новый регион Инадзума. На нем в определенном месте можно найти Священную сакуру, о которой мы расскажем в этом гайде.

Что такое Священная сакура и где ее найти?

Священная сакура в Genshin Impact - это огромное дерево, ствол которого напоминает голову лисицы. Растет оно на вершине Великого святилища Наруками, расположенного в регионе Инадзума. Дерево является священным для всех местных жителей, но игроки также могут ему поклониться.

Что такое Благосклонность Священной сакуры, для чего ее повышать?

Если прибыть к Священной сакуре и сделать специальное подношение электро-сигила, вы получите некоторые бонусы, а также сможете увеличить показатель Благосклонности. Электро-сигилы можно отыскать во время странствий по Инадзуме, а также получить за выполнение заданий, выдаваемых местными NPC-персонажами (например, Яэ Мико, которая работает в святилище).

Genshin Impact благосклонность священной сакуры 

Уровень Благосклонности (или Электрогранума) отвечает за тип получаемой награды. Чем он выше, тем более мощные артефакты и полезные эффекты ваши персонажи получат от Священной сакуры.

Электрогранум пополняется при помощи электрограны - это еще один уникальный ресурс, который появился в Genshin Impact 2.0. С его помощью вы сможете решить некоторые головоломки Инадзумы, к примеру, минимизировав урон от электричества или убрав барьер в каком-либо месте.



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2