Как пройти квест "Равноценный обмен" в Genshin Impact

26.04.2021 0 Remimaru Genshin Impact

"Равноценный обмен" является одним из самых сложных квестов в Genshin Impact. В данном руководстве я расскажу, как его пройти.

Как открыть доступ к заданию "Равноценный обмен"

Genshin Impact равноценный обмен 1 

Для начала вам необходимо открыть доступ к квесту, выполнив ежедневное задание "Зимняя история". Оно активируется в рандомом порядке в любое время, так что вам нужно просто дождаться подходящего момента.

Как выполнить квест "Зимняя история"

Genshin Impact равноценный обмен 2 

Идите в Мондштадт, там найдите Герту и поговорите с ней. Девушка направит вас к Виктору, который будет дожидаться вашего визита в соборе Барбатоса. Тот попросит вас добыть трофей вождя Хиличурлов, который можно выбить в локации "Храм Волка севера".

Одолев всех противников, получите итем "Добыча с митачурла", после чего отнесите его Виктору. После непродолжительной беседы вы получите ачивку "Говорю как есть", а также завершаете "Зимнюю историю".

Как выполнить задание "Равноценный обмен"

Genshin Impact равноценный обмен 3 

Начинается квест все у того же Виктора, который отправит вас в таверну "Хороший охотник". Там отыщите Сару, которая порекомендует вам приготовить одно изысканное блюдо. Не важно, какие варианты ответов вы выберите, девушка посоветует вам сделать питательный салат, для которого вам потребуется отыскать несколько ингредиентов:

  • 2 яблока;
  • 1 картофель;
  • 2 капусты;
  • 1 птичье яйцо.

Genshin Impact равноценный обмен 4 

Когда салат будет готов, отдайте его Саре.

Теперь вам нужно встретиться с владелицей "Шепота цветов", Флорой. Когда в разговоре дойдет до вопроса об одуванчиках, выберите "Да" и получите наградной предмет.

Далее отправляемся в таверну "Доли ангелов", где нам нужно отыскать Чарльза. На вопрос о покупке алкоголя мы получим отказ - Чарльз посоветует сделать особый напиток, но для начала нам нужно будет проверить, как дела у каравана, на котором в город должны доставить необходимые ингредиенты.

Вам необходимо переместиться в "Долину воспоминаний" и одолеть врагов, атаковавших караван. Добейте слаймов для получения необходимых предметов, а потом вернитесь к Чарльзу и отдайте квестовые итемы.

Genshin Impact равноценный обмен 5 

Когда бармер отдаст упакованный напиток, двигайтесь в собор к Виктору. Он вам расскажет о Синьоре, а также выдаст награду за успешное выполнение поручения. Теперь вам остается только прийти к Герте и повысить уровень репутации за закрытие квеста "Равноценный обмен".



WindowsAndroidiOSPlayStation 4Nintendo Switch
Genshin Impact
Жанры: Action, RPG
Дата выхода: 28 сентября 2020 года
Genshin Impact - это популярный экшн с элементами RPG, в которой нам предстоит взять под свой контроль отважного героя, исследующего фэнтезийный мир Тейват. Главная цель сюжетной арки - отыскать брата или сестру (в соответствии с выбором пола героя), чтобы спасти всех живых существ от таинственного, но крайне могущественного и опасного божества. Во время геймплея игрокам предстоит коллекционировать карточки разных героев и воевать, используя их уникальные способности. Вы можете на лету переключаться между четырьмя разными персонажами, владеющими заклинаниями со стихийным уклоном. Комбинируя ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2