Гайд по призыву Черного Слизня в Loop Hero

15.03.2021 0 Remimaru Loop Hero

В игре Loop Hero, помимо явных противников, есть еще и секретные враги. Не так давно я рассказал о том, как убить всех боссов в игре, а теперь поделюсь секретом, как призвать и убить Черного Слизня.

Вообще, появление Черного Слизня, которое происходило еще в демо-версии Loop Hero, считалось багом. Однако, узнав о нем, разработчики не стали латать дыру, а оставили игрокам возможность призыва этого интересного противника.

Как призвать Черного Слизня

Loop Hero как призвать черного слизня 

Итак, чтобы это сделать, вам нужно пройти пролог и после осмотра своего лагеря направиться на тропинку перед прохождением первого круга. Спустя несколько битв у вас откроется доступ к карте "Забвение", и вам не нужно ее сразу же использовать.

Двигаемся дальше, пока не найдем карту "Паучий кокон", после чего поставьте ее в любой клетке рядом с дорогой. Двигаемся вперед вперед по тропинке, дожидаемся конца первого дня, уничтожаем "Паучий кокон" при помощи "Забвения".

Теперь вам нужно просто дойти до смежной локации с уничтоженным паучьим коконом, чтобы найти Черного Слизня. Победить его достаточно просто, и по возвращению в лагерь у вас появится соответствующая отметка.



WindowsAndroidiOS
Loop Hero
Жанры: RPG
Дата выхода: 3 февраля 2021 года
Loop Hero - это очередной хит, который поднялся в лидеры чартов продаж на волне хайпа. Проект представляет собой воксельную RPG-песочницу, в которой игрокам предстоит заниматься строительством собственного города. На поселение, которое вы развиваете, периодически совершают атаки монстры, которых вам необходимо убивать. Помимо прочего, в этом опасном внутриигровом мире полно подземелий, в которых обитают опасные твари и монстры, угрожающие людям. Двигаясь по кругу, вы столкнетесь с массой уникальных противников, после победы над которыми раскроется определенная часть тайн происходящих здесь ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
Получить бонус!