Все романы Mass Effect: Andromeda

06.02.2021 0 Remimaru Mass Effect: Andromeda

Mass Effect: Andromeda, являясь спин-оффом популярной трилогии, продолжает традицию, позволяя игроку заводить романы с разными персонажами. В данном гайде я расскажу, как и с кем можно построить отношения по ходу прохождения сюжетной арки.

Роман с Корой Харпер

Mass Effect: Andromeda роман с корой харпер 

Построить отношения с Корой может Райдер-парень. Чтобы добиться расположения дамы, вам необходимо в диалогах выбирать варианты ответов, помеченные сердческом, а также успешно завершить миссию лояльности по поискам ковчега азари.

После этого вам следует согласиться на выполнение миссии "Основание", в которой Райдер будет сопровождать Кору. Если до этого вы успели трижды пофлиртовать с ней, Харпер позволит себя поцеловать, после чего у вас завяжется роман.

Роман с Авелой Кьяр

Mass Effect: Andromeda роман с авелой кьяр 

Отношения с Авелой доступны для Райдера-мужчины. Вы можете уже во время первой встречи начать оказывать ей знаки внимания, даже если длительное время ангара не будет ничего делать в ответ.

Прогресс может наступить, к примеру, во время сдачи артефактов, которые вы собирали во время исследования разных планет. После того, как вы обнаружите Хи Тасиру, Авела пришлет письмо на терминал и попросит встретиться с ней на Айе.

Когда вы увидитесь с ней у фонтанов, можно будет поцеловать Авелу. Проявляя настойчивость, девушка будет доступна для повторного поцелуя, но потом она сообщит, что у вас обоих слишком много работы, чтобы всерьез друг другом увлекаться.

На этом роман с Авелой Кьяр будет окончен...

Роман с Гилом Броди

Mass Effect: Andromeda роман с гилом броуди 

Отношения с Гилом может построить только Райдер-мужчина. Для этого вам необходимо пройти миссию "Друг" и выбрать там соответствующие варианты, отмеченные сердечком.

Роман с Лиамом Костой

Mass Effect: Andromeda роман с лиамом костой 

Лиам представляет романтические интерес для Райдера-девушки. Выполнив миссию на лояльность, он пригласит вас на Эос на первое свидание. Спрыгнув с вершины горы, Лиам покажет вам облако в виде сердца, которое создал собственными силами, после чего последует невинная сцена, где Коста и Райдер дурачатся на земле.

Продолжение отношений вас ждет во время выполнения миссии "Меридиан: Путь домой". Там Лиам попросит Райдер встретиться с ним на мостике, где и сделает предложение, от которого девушка не сможет отказаться.

Роман с Суви Анвар

Mass Effect: Andromeda роман с суви анвар 

Отношения с Суви доступны Райдеру женского пола. Как и раньше, вам нужно просто выбирать варианты ответов с сердечком. Не забудьте побеседовать с дамой после завершения миссии "Охота за Архонтом".

Примечание: если вы выберите Суви в качестве романтического интереса, строить отношения и флиртовать с другими членами экипажа больше не получится.

Роман с Пиби

Mass Effect: Andromeda роман с пиби 

Заромансить милую Пиби может, как Райдер-мужчина, так и женщина.

Первые шаги в этом можно начинать делать после завершения строительства аванпоста на Эосе, после чего азари пришлет вам сообщение и попросит с ней встретиться на Айе в музее.

Решив продолжить с ней отношения, после выполнения миссии на лояльность Пиби сообщит, что хочет быть с вами больше, чем просто другом. После непродолжительной откровенной беседы девушка вернется к вам в каюту, где и появится возможность провести с ней время. Отношения с Пиби можно продолжать и дальше, но после этого свидания будут носить исключительно нежный и романтический характер.

Роман с Ветрой Никс

Mass Effect: Andromeda роман с ветрой никс 

Завершив дело о похищенных колонистах, Ветра оказывается доступна для строительства отношений (вне зависимости от пола Райдера). Чтобы достичь в этом успеха, после каждой миссии нужно флиртовать с ней, проявляя настойчивость. В итоге, во время выполнения миссии на Кадаре Ветра откровенно поинтересуется планами в отношении себя.

Если вы подтвердите желание завязать роман, Никс это примет. После обнаружения Хи Тасиры поговорите с ней еще раз, чтобы дама могла продемонстрировать вам свой сюрприз (стейк из говядины, а не то, о чем вы подумали). Правда, блюдо окажется мало съедобным, но Райдер сообщит, что знает, как скрасить вечер (далее следует поцелуй, а основная сцена остается за кадром).

Роман с Райесом Видалом

Mass Effect: Andromeda роман с райесом видалом 

Райес будет доступен в качестве романтического интереса для Райдера обоих полов. Чтобы начать строить с ним отношения, необходимо отказаться от сделки со Слоан в деле Вена Терева на Кадаре. После этого вы сможете откровенно поговорить с Видалом и согласиться, или на легкий флирт, или на продолжительный роман.

Роман с Кери Т`Вессой

Mass Effect: Andromeda роман с кери твессой 

Керри достаточно полигамна - она доступна и для Райдера-мужчины, и для женщины. Более того, девушка легко согласиться на отношения, даже если вы заинтересованы параллельно и в других персонажах.

Ну, и да - выбирайте в диалогах варианты с сердечками.

Роман с Джаал Ама Дарав

Mass Effect: Andromeda роман с джаал ама дарав 

После установки патча 1.08 в Mass Effect: Andromeda появилась возможность построить отношения с данным персонажем. Когда Джаал присоединится к вашей команде, старайтесь на него не давить, постепенно завоевывая его доверие. Вам нужно выбирать варианты в диалогах, отмеченные особым значком "Взявшись за руки", который располагается на месте привычного сердечка.

Если вы будете постоянно проявлять к ангару интерес, рано или поздно у него можно будет поинтересоваться, не желает ли Джаал познакомиться с вами поближе. После окончания миссии лояльности вам придет письмо от пришельца, в котором тот пригласит вас посетить родную планету Джаала, Хаварл, где живет его семья. На месте Райдер встретится с Сахуной - матерью ангара (в диалоге обнимите женщину, что улучшит отношения с ее сыном).

Оказавшись в доме в комнате, где Джаал провел свое детство, Райдер узнает кое-какие подробности из прошлого хозяина. Пообщавшись с ним, вы можете дать согласие на вопрос о том, желает ли Райдер быть с Джаалом вместе. Если пойти до конца, то ангар покажет вам свой секретный проект - чудесную карту звездного неба, над которой он работает несколько последних лет.

Некоторое время спустя, вернувшись на корабль, Райдер получит новое письмо от Джаала. В нем ангар пригласит капитана на встречу у штаба Сопротивления, расположенного на Айе. Увидевшись, Джаал отведет вас к водопаду, где последует обоюдное признание в любви и дальнейшая интимная сцена.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Mass Effect: Andromeda
Жанры: Action, RPG, Shooter
Дата выхода: 21 марта 2017 года
Главными действующими лицами игры Mass Effect: Andromeda являются Сара и Скотт Райдеры - брат и сестра, чей отец был "Первопроходцем". Он в числе прочих авантюристов отправился с исследовательской миссией к галактике Андромеда, в которой земляне обнаружили множество миров, пригодных для колонизации. Однако в процессе полета герои, очнувшиеся от стазиса, обнаружили, что их корабль "Гиперион" отклонился от курса, в результате чего миссия идет не по плану. Столкнувшись с агрессивными кеттами, Райдерам необходимо защитить остальных колонистов, которые могут так и не проснуться от анабиоза. Изучая ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2