Все культовые и легендарные ножи и катаны в Cyberpunk 2077

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Все культовые и легендарные ножи и катаны в Cyberpunk 2077
25.12.2020 0 Remimaru Cyberpunk 2077

В Cyberpunk 2077 есть оружие, как для дальнего, так и для ближнего боя. В данном гайде я расскажу, где можно найти все культовые и легендарные ножи и катаны в Найт-Сити.

Где найти легендарную катану "Дзинтю-Мару"

Cyberpunk 2077 катана дзюнти-мару 

Отыскать чертеж катаны вы сможете во время прохождения квеста "Аудиенция". Итем можно залутать с Ода после того, как разберетесь с тремя снайперами.

Где найти легендарную катану "Катана"

Cyberpunk 2077 катана 

Cyberpunk 2077 катана 1 

Купить эту вещь вы сможете в оружейном магазине, расположенном в том же здании, где находится квартира Ви в Маленьком Китае.

Где найти культовую катану "Коктейльная палочка"

Cyberpunk 2077 коктейльная палочка 

Cyberpunk 2077 коктейльная палочка 1 

Cyberpunk 2077 коктейльная палочка 2 

Двигайтесь в район Уэстбрук, в клуб "Облака", куда вы можете попасть во время выполнения квеста "Кукольный домик". Пройдите под надписью TOYS и дойдите до места, где беседуют посетитель и охранник.

Дождитесь завершения диалога, после чего вырубите громилу и заберите пропуск. Направляйтесь в закрытую зону, обойдите барную стойку и пройдите в дверь с No Entry - вам нужно попасть в гримерку, что слева. На столе возле зеркала и будет лежать искомый вами предмет.

Где найти культовую катану "Сатори"

Cyberpunk 2077 сатори 

Во время выполнения квеста "Пропуск в высшую лигу", когда окажитесь в пентхаусе, не выходите на балкон. Сверните в левую сторону и пройдите на крышу по лестнице. Дождитесь, пока перед вами откроют балкон, разберитесь с охраной и заберите вещь из вертолета.

Где найти культовую катану "Цумэтоги"

Cyberpunk 2077 цутэмоги 

Cyberpunk 2077 цутэмоги 1 

Данный предмет можно полутать во время прохождения побочной активности "Дворцовый переворот", которую выдает Джуди Альварес.

Взяв квест, идите на крышу и пройдите в пентхаус. Когда увидите внутри нескольких членов группировки "Тигриных когтей", пообщайтесь с Майко и заберите катану.

Где найти культовую катану "Скальпель"

Cyberpunk 2077 скальпель 

Cyberpunk 2077 скальпель 1 

Дойдя до 2-го акта, идите в "Посмертие", где вам нужно побеседовать с Деннисом. После разговора направляйтесь по маркеру в Кабуки, где вам нужно найти холодильник у дальней стороны причала на набережной. Заберите тело японца и поместите его в багажник авто.

Когда привезете труп к месту, где вас ждет Деннис, поговорите с ним и получите в награду ту самую катану.

Где найти культовый нож "Жало"

Cyberpunk 2077 жало 

Cyberpunk 2077 жало 1 

Завершив выполнения квеста "Не звоните Солу", пообщайтесь с Митчем, который вас наберет чуть позже. Успешно выполните миссию "Дорога в рай" и получите в награду культовое оружие.



WindowsPlayStation 4Xbox One
Cyberpunk 2077
Жанры: Shooter
Дата выхода: 10 декабря 2020 года
Cyberpunk 2077 представляет собой новый шутер от польской студии CD Projekt RED, разработкой которого компания занималась более 5 лет. Вы окажитесь в огромном футуристическом мегаполисе под названием Найт-Сити, который населяют не только обычные люди, но и герои с кибернетическими имплантами. Технологический прогресс сделал огромный скачок вперед, что позволило всем желающим обзавестись нано-улучшениями и заменить целые конечности или внутренние органы своего тела. Главным героем в Cyberpunk 2077 становится мужчина (или женщина, тут все зависит от вашего выбора в начале прохождение) по имени ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You