Получаем три разные концовки в Layers of Fear

03.09.2020 0 Remimaru Layers of Fear

Layers of Fear - это уникальная игра, которую вы можете закончить тремя разными способами. А уникальность ее заключается в том, что вы по итогу можете нарисовать три портрета с разным содержанием, которые будут одинаково криповые, но имеют иной посыл.

Итак, сколько концовок мы можем получить? Чуть ниже вы узнаете ответ на этот вопрос, а также сможете прочитать объяснение того или иного финала игры.

Плохая концовка Layers of Fear (портрет жены)

Layers of Fear портрет жены 

Главный герой посчитает, что именно эта картина является "той самой", которую он всегда мечтал создать. На ней будет изображена его любимая супруга, которая по лору игры имела весьма трагический финал. Вот только, если вначале женщина будет весьма красивой, то потом ее лицо окажется изуродовано, а сама она превратится в хохочущего монстра.

После очередной неудачи художник выкинет испорченный холст к другим...Их там будет десятки, и это, вероятно, просто станет очередным продолжением его личного кошмара.

Как получить: подходить или удаляться от призрака жены, также с картинами с изображениями супруги и с крысами (то есть выполнять не особо связанные друг с другом действия).

Худшая концовка Layers of Fear (портрет жены и младенца)

Layers of Fear портрет жены и младенца 

Создав изображение, герой попросит у своей любимой прощения, а потом...Потом он поймет, что это не вернет их к жизни. После этого художник поднимется на второй этаж и сожжет в огне все свои картины, сгорев вместе с ними.

Как получить: собирать воспоминания с супругой и малышом, но не трогать воспоминания о вещах (например, о трости, фляге, очках, красках, кистях), каким-то образом связанных с самим художником. Также требуется не следовать за крысами, подходить к призраку супруги героя каждый раз, когда вы ее видите, а еще довезти коляску до самого конца.

Хорошая концовка Layers of Fear (портрет художника)

Layers of Fear портрет художника 

Последней концовкой в Layers of Fear является создание изображения самого героя. Он познает, что все эти тревоги и испытания были не напрасны, и теперь его ждет истинное бессмертие.

Художник направится на второй этаж и повесит картину на стену, а потом она окажется в музее славы нашего героя.

Как получить: следовать за крысами, держаться подальше от призрака жены художника, собирать воспоминания, связанные с судьбой главного героя.



WindowsPlayStation 5Xbox Series X
Layers of Fears
Жанры: Horror
Дата выхода: 15 июня 2023 года
Layers of Fears — это переосмысление серии хорроров, в котором появится новый протагонист, жена знаменитого художника. Женщина страдала от насилия со стороны супруга, который со временем абсолютно помешался на собственных картинах. Его полотна превратились в кошмарные предметы, через которые в наш мир стала проникать потусторонняя энергетика. Женщине предстоит пройти через массу смертельных испытаний, чтобы предотвратить катастрофу. Решайте головоломки, избегайте встречи со сверхъестественным и раскройте тайны своей семьи. По сравнению с предыдущими частями серии, Layers of Fears получит ...
WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Layers of Fear
Жанры: Horror
Дата выхода: 15 февраля 2016 года
Layers of Fear - это атмосферный хоррор от студии Bloober Team, которая знакомит нас с историей одного художника. Безымянный главный герой долгое время был одержим одной идеей - нарисовать идеальную картину. Это желание захватывало его полностью, из-за чего мужчина почти разорвал связь с собственной семьей. Из-за этого его жена стала испытывать серьезные психологические проблемы, и со временем все это привело к крайне печальным последствиям. Однако даже это не повлияло на то, чтобы художник отказался от своей идеи. И теперь игрокам нужно помочь ему завершить начатую работу, пройдя через массу ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You