GTA Online: Торговля оружием

22.09.2019 0 Remimaru GTA Online

Обновление «Торговля оружием» было установлена на сервера GTA Online на PC достаточно давно, но до сих пор у людей появляются вопросы по поводу различных моментов, связанных с DLC. В данном материале собран весь полезный материал, который поможет вам разобраться во всех основных механиках данного обновления.

Итак, апдейт «Торговля оружием» (или Gunrunning) был выпущен с целью открыть игрокам доступ на черный рынок и производить огнестрел для ведения войн в GTA Online. Все начинается после того, как вы покупаете свой бункер, который служит базой с расположенным там цифровым терминалом. Через него вы и будете совершать все операции, подключившись к сети Disruption Logistics.

Когда вы станете главой мотоклуба, распределите сотрудников по разным сегментам производства оружия. Постепенно запасы продукции будут пополняться, достигнув той отметки, когда игрок сможет начать распространять его по территории Лос-Сантоса. В бункере вам будет доступен большой функционал:

  • Оружейные шкафы;
  • Личное помещение для хранения вещей;
  • Тир, в котором можно устроить соревнования с 3-мя игроками;
  • Передвижная база.

Последнее – это настоящая крепость на колесах, которая позволит вам перевозить свое имущество с места на место, если вы вдруг почувствуете опасность. Грузовик оборудован мощной защитой и может вместить в себя три модуля различного назначения (гараж, оружейная и так далее).

GTA Online: Торговля оружием 

Машины с оружием в GTA Online

С установкой обновления «Торговля оружием» в GTA Online у игроков появилась возможность приобрести передвижной транспорт с пушкой. Наличие данного «аргумента» позволит вам с выгодой для себя решать любые проблемы с другими бандами Лос-Сантоса.

Исследуя машины с оружием, вы сможете обнаружить 6 разных типов автотранспорта:

1.Oppressor.

Скоростной байк, способный летать! Модель оснащена выдвижными крыльями и мощным движком, который разгоняет этого «железного коня» и позволяет воспарить на огромной скорости. На переднюю часть можно установить скорострельный пулемет или ракеты, которые проигрывают первому в количестве зарядов, но выигрывают из-за высокой точности.

2.Dune FAV.

Бронированный багги, который предназначен для гонок по пересеченной местности. Маневренная, скоростная и безумно красивая! Из доступных убойных модулей – миниган, гранатомет и мины.

3.Tampa.

Мощный автомобиль, который не так просто догнать. Несмотря на простецкий вид, Tampa может стать серьезным противником каждому, кто ее недооценит. А все из-за того, что на эту малышку можно поставить задний гранатомет, передние ракеты и мины, как довесок.

4.БТР.

Бронированная боевая единица, способная носить на крыше мощный миниган. Транспорт вмешает до 4 бойцов (не считая водителя), способных вести огонь в разных направлениях. Крепкая броня защитит людей от ранений, а отличная проходимость позволит вам с легкостью принять участие в бою, как в городской черте, так и за городом.

5.Half-Track.

Вместительный грузовик, который немногим уступает «БТРу» в плане брони. Зато он маневреннее, а в качестве оружия может нести, как пулемет, так и 20-милиметровки. В погоне преследователя можно всегда неприятно удивить разбросом неконтактных мин.

6.Трейлер с ПВО.

Быстрая и весьма убойная вещь, которая тянет за собой полновесную противовоздушную установку с ракетами типа «Земля-Воздух». Достаточно просто взять противника в цель, как снаряды с самонаводкой сделают за вас все остальное.

Машины с оружием в GTA Online 

Модификации для оружия в GTA Online

Когда вы научитесь производить различные винтовки, пистолеты и дробовики, игра откроет вам доступ к различным модификациям. Практически каждую модель огнестрела в GTA Online можно улучшить путем установки более вместительного магазина, голографическими прицелами для лучшей точности и так далее.

Открывать модули можно, проходя различные активности, которые будут вам выдаваться по мере развития вашего оружейного бизнеса. Миссии будут доступны и для одиночного, и для кооперативного прохождения.

Помимо чисто боевых модулей, вам также будет доступна и кастомизация. Другими словами, вы сможете покрасить свою винтовку или пистолет в разный цвет, нанести камуфляж и, в целом, сделать по-настоящему уникальной.

Модификации для оружия в GTA Online 

Итоги

Обновление «Торговля оружием» в GTA Online стало весьма значимым, так как внесло существенные изменения в геймплей. Мало того, что режим пополнился новым контентом, разработчики из Rockstars исправили массу ошибок и провели новую волну банов читеров.

Можно выделить основные моменты, из-за которых вам стоит оценить данное DLC:

  • Предметы стиля military для вашего персонажа (кепки, куртки, костюмы цвета хаки, стрижка «под ежик» и много другого);
  • 17 моделей автотранспорта, способного нести на себе различные типы оружия;
  • Винтовки, пистолеты, дробовики и прочие типы оружия, которое вы можете производить, продавать и покупать;
  • Несколько типов снарядов (инвазивные, разрывные, зажигательные).

Чтобы начать участие в торговле, вам достаточно приобрести бункер. Всего доступно 11 бункеров в разных частях Лос-Сантоса по разной цене – выбирайте любой.



Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2