Как быстро заработать драхмы в Assassin's Creed Odyssey

03.02.2019 0 Remimaru Assassins Creed Odyssey

В новой игре от Ubisoft под названием Assassin's Creed: Odyssey основной валютой являются драхмы. Заработок данной валюты особо актуален на самых ранних этапах, когда вы только-только начинаете проходить сюжет, и вам игра не предоставляет большого простора для заработка. Но в этом материале мы расскажем, как лучше всего монетизировать, так сказать, свое игровое время, получая в распоряжение достаточно денег для прокачки героя и получения лучшего обмундирования.

Больше всего драхм вам понадобится для покупки улучшений своего плавательного судна. Конечно, можно покупать оружие и экипировку у торговцев, но НПС в игре не продадут вам легендарных вещей, их вы сможете добывать исключительно в процессе гринда. Так что больше всего внимания мы сосредоточим именно на апгрейдах Адрестии, так как для этого вам потребуется максимально возможное количество денежных средств.

Конечно, можно сказать, что в Assassin's Creed: Odyssey можно получить драхмы буквально за любую активность, в том числе и за выполнение побочных квестов. Но таким способом вы не сможете быстро собрать требуемый капитал, так как без тех же улучшений судна пройти определенный этап сюжетных заданий не представляется возможным.
Вот список более актуальных и полезных мероприятий, которые вам предоставят нужное количество валюты:

Выполнение заданий с доски объявлений

В одном из предыдущих материалов мы уже рассказывали о данном способе, но тогда речь шла о максимально быстрой прокачке героя. Однако такие задания с доски объявлений выгодны и в финансовом плане.

Такие доски вы сможете найти практически в каждом крупном городе Греции. Подойдя к предмету, наведите курсор на любое из предложенных заданий – таким образом вы сможете увидеть потенциальную награду за выполнение миссии.

Особое внимание уделите квестам, в которых награда в драхмах обведена в желтую рамку. Такое обозначение показывает, что данная миссия позволит вам получить увеличенную награду.

Помимо прочего, задания с досок вы можете брать в любом количестве. Большая их часть похожа друг на друга, и их проходить вы сможете параллельно. Таким образом у вас есть отличная возможность комбинировать контракты и не тратить лишнее время на фарм!

Морские сражения

Битвы на морских суднах и охота за головами пиратов – вот еще одна прибыльная активность. Но тут есть одно очень важное правило – для получения максимальной финансовой выгоды не уничтожайте вражеское судно полностью при помощи орудий и стрел. Когда запас прочности корабля будет приближаться к нулевой отметке, отправьте свою команду на абордаж. В процессе вы сможете расправиться с вражеским командиром и большой группировкой войск оппонента.

Это позволит комбинировать охоту за головами врагов и уничтожение судна, что позволит получить максимальную прибыль в виде денег и очков опыта.

Охота на наемников

В процессе прохождения Assassin's Creed: Odyssey вам довольно часто придется сталкиваться с наемниками, которые будут на вас охотиться, чтобы получить награду за убийство. Но вы можете опередить их, открыв охоту уже на них!

Процедура выслеживания своих жертв здесь достаточно интересная, и проект будет вас щедро вознаграждать, если вы выполните очередной контракт и убьете наемника.

Особо актуален этот метод, если наемник чуть выше вас по уровню. За уничтожение такого врага полагается чуть больше денег и опыта, так что тут вы сможете даже быстрее прокачаться, чем при выполнении побочных квестов по типу «пойди-принеси».

Сбор лута и разбор предметов на ресурсы

Как ни странно, самый древний способ заработка внутриигровой валюты действует и здесь. Путешествуя по миру, вы будете находить большое количество лута, который можно продавать торговцам. К примеру, за вещи «фиолетового» качества вы сможете получить до нескольких тысяч драхм, а за «синий» около тысячи, продавая их торговцам. Таким образом, обнаружив несколько отдельных предметов, вы сможете обеспечить себя деньгами на длительное время!

Части экипировки лучше всего разбирать на отдельные ресурсы, которые вам пригодятся для подгонки брони. Сделать это можно у ближайшего кузнеца в городе.



WindowsPlayStation 4Xbox OneNintendo Switch
Assassin’s Creed Odyssey
Жанры: Action, Adventure, Stels
Дата выхода: 30 сентября 2018 года
Assassin’s Creed Odyssey - это эпичная история о героях и богах, к которым вы сможете иметь непосредственное отношение. Главными героями проекта становятся брат и сестра, Алексиос и Кассандра, жившие во времена, когда Спарта была великой империей. В те годы шла непрекращающаяся военная кампания персов, которые захватывали новые земли и порабощали все более многочисленные народы. В наше время ученые получают в свое распоряжение легендарный артефакт, Копье Леонида, с помощью которого вы сможете изменить историю. Встаньте на сторону одной из фракций, Спарты или Афин, и решите судьбу целого мира! ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You