Гильдии в Undecember: для чего нужны и стоит ли вступать?

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Гильдии в Undecember: для чего нужны и стоит ли вступать?
10.10.2022 0 Remimaru Undecember

Гильдии в Undecember выполняют сразу несколько важных ролей, без которых ваше наслаждение игровым процессом будет неполным. В этой статье мы расскажем о том, для чего они нужны и стоит ли вам в них вступать.

На второй вопрос можно ответить максимально однозначно — да, стоит. Данные содружества предназначены для игроков, которые планируют серьезно задержаться в игре и достичь каких-либо успехов, а не просто заглянули на огонек и хотят провести вечерок-другой в компании с рандомами.

Как создать гильдию в Undecember

Если вы не нашли подходящую гильдию, есть другой вариант — создать свою собственную. Для этого вам нужно прокачаться до 20-го уровня, а после — отыскать NPC Камилу, которая предложит вам два варианта по взаимодействию с гильдиями.

Undecember гильдии 

Создание гильдии в Undecember стоит 100 000 золотых, которые вы без проблем сможете нафармить к 20-му уровню. Далее вам нужно будет выбрать название, знамя, описание и направленность сообщества (ориентир на PvP или PvE). Здесь же вы можете указать начальную информацию для желающих вступить, например, прайм-тайм, в который вам удобнее всего собираться для прохождения общегильдейских активностей.

Undecember гильдии 

Для чего нужно гильдия в Undecember

Помимо сугубо социального аспекта данный пласт в игре имеет и практическое применение. Вступив в прокачанную гильдию, вы сможете проходить совместные рейды и получать особо ценные награды, не доступные для соло-игроков. Помимо этого, у каждой гильдии есть свой магазин для покупки уникальных предметов и возможность наделять своих членов разными баффами.

Правда, все эти бонусы даются не без усилий. Чтобы достичь, например, тех же баффов, вам нужно делать постоянные взносы в гильдейскую казну. Жертвовать можно несколько видов валюты: рубины (донатный ресурс), золото и жетоны гильдии.

Undecember гильдии 

Что такое гильдейские походы

Гильдейский поход — это особая активность, которую может активировать только глава союза. Заплатив 20 000 печатей, вы с соратниками приписываетесь к одной из 12-ти фракций и можете приступить к фарму очков вашего божества.

Undecember гильдии 

Очки выдаются за гринд карточек той или иной сущности, однако тут есть один нюанс. Для получения максимальной награды нужно, чтобы все гильдии конкретной фракции фармили карточки конкретного божества, а, учитывая наличие элемента рандома в Undecember, договориться с другими сообществами по этому поводу может быть очень непросто.

Награду за гильдейские походы получают гильдии победившей фракции. В зачет идут только те очки, которые нафармили первые 10 топовых гильдий из списка, особый бонус получит союз, занявший первое место. Награда будет отправлена на склад гильдии, откуда глава будет раздавать бонусы всем участникам похода в соответствии с их заслугами.

Ну, что ж, вот и весь материал, который вам нужно было знать о гильдиях в Undecember.



WindowsAndroidiOS
UNDECEMBER
Жанры: MMORPG
Дата выхода: 12 октября 2022 года
UNDECEMBER - это новая корейская MMORPG, разработкой которой занимается студия Needs Games Inc. Проект представляет собой экшн с видом сверху, в котором игрокам предстоит исследовать мрачный мир под названием Сон. Изначально его создали 12 могущественных существ, однако потом появилось 13-ое существо. Пытаясь разрушить Сон, оно бросило вызов своим собратьям, которые, в свою очередь, дали жизнь нескольким Сущностям. Позже все они погрузились в бессознательное состояние, но в скором времени люди создадут Зодиак, который пробудит древних богов и снова запустит цикл сражений за будущее Сна. ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Смута

4 апреля 2024 года


Windows

Action

Смута
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
Senua`s Saga: Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Senua`s Saga: Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You
Frostpunk 2

25 июля 2024 года


Windows

Strategy

Frostpunk 2
S.T.A.L.K.E.R. 2

5 сентября 2024 года


WindowsPlayStation 5Xbox Series X

Action, Shooter, RPG

S.T.A.L.K.E.R. 2