Как поиграть в Overwatch 2 в России?

06.10.2022 0 Remimaru Overwatch 2

После релиза Overwatch 2 стало известно, что игра официально доступна в России, однако некоторые игроки могут все же столкнуться с определенными проблемам со входом в игру. В этой статье мы постараемся дать ответ на вопрос, как поиграть в Overwatch 2 в РФ, если вы, вдруг, не можете это сделать обычным способом.

Итак, некоторые русскоязычные юзеры стали жаловаться, что в их учетных записях игровой клиент Overwatch 2 пропал сам собой. Его вернуть не получается никаким из доступных методов, при этом, подразумеваются люди, которые не играли в оригинальный шутер (старичкам достаточно просто обновить старый клиент до актуальной версии сиквела). Баг это или сделано умышленно?

Один из игроков, которые столкнулись с самовольным сносом игрового клиента Overwatch 2, обратился в официальную службу поддержки Blizzard, которая ответила на данный запрос следующими словами:

«Улучшение версии игры до Overwatch 2 автоматически произошло только для тех игроков, кто владел первой версией игры — Overwatch 1.

Мы не можем помочь или обработать любые запросы, связанные с покупкой продуктов или услуг, так как Activision Blizzard приостановила все продажи новых продуктов в вашем регионе. Пожалуйста, ознакомьтесь с этим пресс-релизом.

Я понимаю, что это может быть неприятной новостью для вас и я сожалею об этом. У нас больше нет никаких комментариев по этому поводу, поэтому, пожалуйста, не открывайте запрос заново, нам будет нечего добавить — вся официальная информация есть по ссылке выше».

Провал года? Не совсем, так как есть один способ обойти данный запрет.

Все, что вам нужно сделать, — это запустить файл .exe из папки, в которую вы скачивали клиент. После этого игра без проблем запустится и вам нужно просто дождаться своей очереди на вход на сервер (да, пока что данная проблема все еще остается актуальной).

Что делать, если нет клиента Overwatch? Скачать его можно без особых проблем на тонне торрент-сайтов, где в свободном доступе имеются все необходимые файлы.

Приятной вам игры!



WindowsPlayStation 4PlayStation 5Xbox OneXbox Series X
Overwatch 2
Жанры: MMO, Shooter
Дата выхода: 4 октября 2022 года
Overwatch 2 - это продолжение сетевого шутера от студии Blizzard, герои которого вновь берутся спасать мир от новой угрозы. На этот раз отряд "Овервотч" во главе с Уинстоном отправляются на миссию, где их встречает целая армия роботов "Нуль-сектора". Герои должны вновь стать одной командой, чтобы дать бой противнику, способному ввергнуть всю планету в хаос и отчаяние. Разработчики планируют развивать одновременно обе части своего шутера, однако для Overwatch 2 будут выпускаться уникальные режимы и герои. Игра, как и раньше, способна порадовать нас динамичным геймлеем и отлично-проработанной ...
Комментарии

Вам будет интересно

Ближайшие релизы
Stellar Blade

26 апреля 2024 года


PlayStation 5

Action, Fantasy

Stellar Blade
Homeworld 3

13 мая 2024 года


Windows

Strategy, Space

Homeworld 3
The Rogue Prince of Persia

14 мая 2024 года


Windows

Action, Platformer

The Rogue Prince of Persia
Men of War 2

15 мая 2024 года


Windows

Strategy

Men of War 2
Hellblade 2

21 мая 2024 года


WindowsXbox OneXbox Series X

Action, Fantasy

Hellblade 2
Life by You

4 июня 2024 года


Windows

Simulator

Life by You