Обзор ресурса ShareGame.me или почему игровые диски никогда не умрут

  • Главная
  • /
  • Игры
  • /
  • Обзор ресурса ShareGame.me или почему игровые диски никогда не умрут
12.10.2020 0 Remimaru

    Многие думают, что игровые диски умрут, как носитель информации ни сегодня, так завтра. Но компании Sony и Microsoft продолжают доказывать обратное, выпуская следующие поколения консолей с дисковыми носителями. Конечно, есть варианты и без оных, но в нашем мире и по сей день найдется много фанатов покупки именно физического игрового издания.

    А потому всегда остается актуальным наличие таких ресурсов, как ShareGame.me, которые позволяют купить, продать, обменять диски PS4, PS5 и Xbox. Почему это так востребовано? Спросите у любого владельца ПК, насколько ему было обидно, когда игра, купленная в том же Steam, оказалась той еще помойкой, но он в нее отыграл больше 2-ух часов, потеряв возможность сделать возврат? Такие сайты позволяют обменять ненужное издание на какую-нибудь другую игру, что, во-первых, позволяет не скапливать дома хлам, а, во-вторых, гарантирует доступность свежих проектов, приобретаемых не за фуллпрайс.

    Обзор ShareGame 1 

    Итак, зайдя на главную страницу ShareGame, можно увидеть кучу объявлений об обмене, как с доплатой, так и без нее. Здесь есть и свежие хиты по типу The Last of Us 2 и Ghost of Tsushima, так и развлечения не первой свежести (God of War, Red Dead Redemption 2, GTA V и так далее). Когда нашли понравившуюся игру, вам требуется заполнить свои данные и ждать ответа от автора поста. Вы можете связаться с ним напрямую и обсудить дополнительные условия, если требуется. 

    На выбор желающим воспользоваться сервисом предоставляется возможность оставлять бесплатные объявления или получить некоторые дополнительные плюшки за определенную доплату. 

    Совпадения - это интересная функция, которая позволяет мгновенно определить продавца, которому интересна ваша игра, при этом, у него есть проект, интересующий вас. В разделе "Каталог игр" можно выбрать предложения по конкретной платформе или проанализировать список самых свежих предложений.

    Одним словом, учитывая количество имеющихся на сайте постов, можно сделать вывод, что продажа, покупка и обмен дисков с играми все еще имеет место быть. В самом деле, зачем переплачивать и отдавать 5к рублей на релизе, если можно подождать немного, пока кто-то пройдет сюжетку и предложит обмен с символической доплатой?



    Комментарии

    Вам будет интересно

    Ближайшие релизы
    Stellar Blade

    26 апреля 2024 года


    PlayStation 5

    Action, Fantasy

    Stellar Blade
    Homeworld 3

    13 мая 2024 года


    Windows

    Strategy, Space

    Homeworld 3
    The Rogue Prince of Persia

    14 мая 2024 года


    Windows

    Action, Platformer

    The Rogue Prince of Persia
    Men of War 2

    15 мая 2024 года


    Windows

    Strategy

    Men of War 2
    Hellblade 2

    21 мая 2024 года


    WindowsXbox OneXbox Series X

    Action, Fantasy

    Hellblade 2
    Life by You

    4 июня 2024 года


    Windows

    Simulator

    Life by You